Описание
Уважaeмыe гости! Приглашаем вас пpовeсти нeзабывaемый oтдых в леcу нa бepeгу pеки в комфортном домe вcего в 56 км от Мocквы пo Яроcлaвcкому шoссе pядoм с Абрaмцево. Этo oтличноe местo для пеpезагpузки и oтдыха. Это мeсто уюта и единeния с пpиpодoй. На теppитopии живут белки,ежики и множество лесных редких птиц, за которыми очень удобно наблюдать через панорамные окна.
❗️ Просим вас нажимать «ЗАБРОНИРОВАТЬ» с четким намерением к нам приехать, т.к. необоснованные отмены сказываются на нашем и вашем рейтинге.
❗️ Самый популярный вопрос: Сколько стоит?
Ответ: Все цены в календаре бронирования актуальные. Вам нужно добавить необходимое количество людей и дней. Авито все посчитает сам. Если вы хотите заказать чан, то прибавляете стоимость чана. Стоимость дома указана за 2 человек. За каждого последующего гостя +1000 руб доплата. Максимум в доме могут разместиться 6 человек.
Пишите, если возникли какие-либо вопросы, будем рады ответить.
❗️Концепция наших домов: уединенный отдых в лесу в комфортном и красивом доме.
Возле дома стоит настоящий сибирский чан, он может подарить вам настоящий релакс и удовольствие. Стоимость его растопки, подготовки и пользования составляет 5000.
Внутри все оборудовано для максимально комфортного вашего отдыха - белоснежное белье, ортопедические матрасы, красивая посуда, чайник, микроволновка. Дом идеален для отдыха 2 взрослых человек или 2 взрослых и 2 детей. В доме полноценная двуспальная кровать 140х200 с очень удобным матрасом, чердачная кровать 140х200 и большой раскладной диван с пружинным блоком. Так же для вас имеется кофе, чай, сахар и соль.
В ванной имеются все необходимые принадлежности (индивидуальные зубные щетки, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, фен).
У дома оборудована мангальная зона со всеми необходимыми принадлежностями (шампуры, решетка). Вам надо будет взять с собой только уголь.
Неподалеку от нас располагается множество мест, где можно с удовольствием провести время-усадьбы Абрамцево и Мураново, этнопарк Кочевник, детская ферма Фармаленд, парк приключений Хотьково, конный клуб Абрамцево, Троице-Сергиева Лавра, Хотьковский монастырь и многое другое. В деревне Тешилово, в 6 км от нас, есть большое озеро для купания, платная рыбалка и фермерское хозяйство. А главное: мы будем рады видеть вас в качестве наших гостей!
Заезд 15:00, выезд до 12:00 следующего дня, каждый последующий час оплачивается дополнительно. Продление срока аренды можно согласовать.
Возможность раннего заезда или позднего выезда обсуждается заранее. Без предварительного согласования нахождение на территории запрещено.
Бронирование от 2 суток.
Размещение с животными: Мы рады небольшим воспитанным животным до 4 кг весом. За животного дополнительный залог 3000.
Залог возвращается после осмотра и уборки домика в течении 3 часов после выезда.
Дом принимается в аккуратном виде-чистая посуда и собранный мусор.
Ограничения: Дом сдается для НЕ шумных компаний! Громкая музыка и шум на улице не допускаются!
Массовые, шумные мероприятия у нас не проводятся.
Курение любых табачных изделий, включая кальяны, электронные сигареты и вейпы, строго запрещено в доме, для курения есть места на улице.
Мы не поддерживаем агрессивное и шумное поведение, а так же людей в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Выносить мебель из помещений на улицу или перемещать ее по территории нельзя.
На территории могут находиться только те гости, которые указаны в договоре.
Цена в будни-9440, выходные (пятница, суббота и воскресенье-11800).
Условия отмены бронирования:
Не менее чем за 24 часа до заезда - 100% возврат средств или перевод их в депозит на будущие бронирования.
В случае несвоевременного отказа от бронирования или не заезда гостя, с него или Заказчика взимается плата за фактический простой дома, но не более стоимости суток.
За нарушение правил эксплуатации помещений договор посуточной аренды может быть расторгнут. Штраф - залоговая стоимость аренды.
Мы очень рады гостям и стараемся сделать Ваш отдых максимально комфортным!