Описание
Дубль-дoм с сaунoй и купелью на террасe.
Дом нaхoдится в оxраняeмoм кoттeджнoм пocелке Grееn Forеst Сlub в 60 минутах oт MКАД пo Симферoпoльскoму шocсе М-2 или М-4.
B дoме две cпальни с 1 двуcпальной и 2 oдноcпальными кpoватями(нe cдвигаютcя), гoстинaя с большим рacкладным дивaнoм, пeчью-кaминoм, полнoстью оборудованная кухня, 1 санузел с душевой кабиной.
Территория участка огорожена, на участке 2 парковочных места под видеонаблюдением.
В холодную пору в доме комфортно благодаря полам с подогревом.
В коттедже есть все необходимое: белоснежное постельное бельё и махровые полотенца, посуда на 6 персон, холодильник, встроенная индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник, кофемашина 2 в 1 капельная/рожковая (капсулы рекомендуем взять с собой), телевизор, кондиционер, мини-станция Алиса, ванные принадлежности, чай, кофе и специи.
На территории есть уютные качели, а на террасе дома кресло-гамак, где Вы сможете провести время за чтением своей любимой книги.
Вечером расслабиться вам поможет сауна в доме и горячая купель под открытым небом, а после вы сможете отдохнуть у костра с чашечкой ароматного чая.
В гостиной располагается камин, который придаст дополнительный уют вашему теплому вечеру. (Дрова для растопки камина необходимо привезти с собой)
Предоставляем мангал, шампуры и решетку. Уголь и розжиг необходимо привезти с собой.
В доме установлены фильтры для питьевой воды.
Дом рассчитан на проживание до 6 человек.
*Дети до 6 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места.
Возвратный депозит при заезде 15 000 рублей.
Можно с небольшими собачками ростом до 35 см, с доплатой 1 500 рублей и депозитом 20 000 рублей.
✅ заселение с 16:00
✅ выезд до 12:00
Сдаем от 2 суток
❗️ Возможно бронирование на 1 сутки (в этом случае будет включена стоимость уборки 1500 рублей)
Стоимость дополнительных услуг:
· Сауна - 3000 рублей (3 часа пользования)
· Купель(подготовка самостоятельно) – 6000 рублей (1 пользование)
· Купель+Сауна 20% скидка - 7200 рублей
Работают доставки ВкусВилл, Озон, СберМаркет, Перекресток, Пятерочка, из ближайших ресторанов (суши, роллы, пицца, шашлыки).
Магазины в 10 минутах езды.
На территории коттеджного поселка, где располагаются наши дома, а также рядом с коттеджным поселком Вы сможете разнообразить Ваш досуг в любое время года:
* в 10 минутах пешком озеро с кристально чистой водой и пляжем, песочным берегом, лежаками, беседками ВВQ, детские и спортивные площадки, скалодром, футбольное, волейбольное и баскетбольное поле, теннисный корт;
*Прогулочная зона в лесу рядом с поселком и чистейшим родником;
* В 15 минутах на авто Банный SРА-комплекс Grееn Сlub Fаmily с бассейном, баней, рестораном и летним кафе;
* В 15 минутах на авто Конный клуб - "Грин хорс" и "Карамат";
* В 40 минутах на авто Питомник Хаски "Бореалис";
* В 45 минутах на авто Большой горнолыжный спуск и тюбинговые трассы Царьград в 40 минутах езды.
* Приокско-Террасный заповедник в 38 минутах езды: прогулка по лесу и музей природы;
* Древнерусский город Серпухов с застройкой 19 века и со своим множеством храмов в 40 минутах езды;
* Святой источник в с. Талеж
Приезжайте отдохнуть от городской суеты и перезагрузиться!
Бронируйте сейчас!
или
Сохраните наше объявление в Избранном, чтобы вернуться к нему в любое время!
*При заселении необходимо пройти регистрацию, ознакомившись с правилами размещения в наших гостевых домах
Также нас можно найти по запросам:
гостевые дома, аренда коттеджей посуточно, гостевые дома, Дом у леса, гостиница у леса, выходные в Подмосковье, глэмпинг Москва, глэмпинг Подмосковье, глэмпинг, загородный отдых, аренда дома за городом, коттедж, дома, гостиница, отель, купель, баня, аренда дачи Москва, аренда Ступино, Грин Форест, аренда дома с сауной, дом с купелью, аренда дома посуточно, аренда коттеджа посуточно, аренда дома выходные, дом в аренду Москва, аренда дома, база отдыха, отдых с детьми, отдых с друзьями, отдых с семьей, аренда дома подмосковье, дача, коттеджи посуточно в Московской области