Описание
Земельный участок, oколo 5 соток, с нaсaждениями (яблoни, вишня, иргa, сморoдина, кpыжoвник, жимoлocть, малина, сливa)
вce наcаждения вдoль забopoв. За домoм можнo прекpаcно pазмеcтить бaньку, бeсeдочку и мангaл, тaк cказaть сдeлать зoну oтдыха!
Элeктричeствo, летний водопровод.
Стоит фундaмeнт домa 7 нa 5 (пo внутренним стенам). Стены из опилкобетона, толщиной 40см, смонтирован каркас крыши. В два этажа.
Рядом пристройка, это бывший дачный домик, который можно убрать и пристроиться к основному дому. По квадратам на выходе хоть 100м хоть больше, потому что это ваша земля!
Проезд круглогодичный!
Соседи очень хорошие, есть кто постоянно проживают!
Земля плодородная!
По всем вопросам звоните! О цене договоримся. Сам переехал в Пермь. Поэтому только продажа!
☝️
Покупал участок в 2014 году. Скажу сразу, что очень повезло с покупкой. На тот момент одна земля стоила 350-400т. Мне обошёлся участок 250т со светом, с домиком’’( одно название) и с водопроводом для поливки и использования в летний период. Потом начал строить дом. Всё делал для себя. Потом и кровью можно сказать, без халтуры. Опилкобетон выбрал не случайно.. Не дорого и не горючий. И уверен, что для сибирской зимы подойдёт.
С продажей не тороплюсь. Потому что надеюсь накрою крышу, сделаю пол первого этажа под заливку с утеплением, стены внутри и перекрытие, окна, дверь, сайдинг, плюс утеплю крышу и поставлю печь или котёл. Просто сейчас стоит как недострой. Но при вложении хотя бы 150-200т там можно жить полноценно! Соответственно и цена увеличится. Для продажи.
Прописка есть на участке. по документам зарегестрирован домик 4 на 4(16м2) в 2014году. После начал строить и не мог ведь я указать площадь дома, которого нет. Сам там прописан!!!
Теперь по просмотру территории и в целом! Адрес указан! Навигатор приведёт! По фото узнаете, что Вы в правильном месте. Предварительно свяжитесь со мной. Я сам переехал в Пермь. Если договоримся о условиях и о цене, то вылечу в Красноярск на сделку.
Кстати! Цена указана за сотку.
Сейчас я собираюсь накрывать крышу и занимаюсь полом первого этажа. Как сделаю цена будет 180т.р выше и выше, по мере застройки!