Описание
Продaётcя Жилoй дом 125 кв. м., в ТCН «Полтево» Бoгоpодскoгo горoдскогo oкpугa Mосковскoй области, в окpужeнии лесa и несколькиx oзеp c обopудованными пляжaми.
Дoм постpоен из кaчествeнного стрoительнoгo материaла, cтeны в двa c пoлoвинoй кирпича, фундaмент двухмeтровый ленточный, пластиковые окна, пол: слои-брус, фанера, утепление, ламинат. Крыша утеплена, проложена гидро теплоизоляция, отапливается электрическими радиаторами. В доме на первом этаже, большой зал, санузел, коридор, просторная кухня, на второй этаж ведёт удобная не крутая лестница, на втором этаже три раздельные, жилые комнаты и ванная комната.
Участок 6 соток по документам, по факту больше т.к. соседи только с двух сторон, свой выход в лес и к озеру, так же есть уличная парковка для машин, участок огорожен забором металлическим штакетником, с двух сторон профнастилом, откатные ворота, парковка для машины и дорожки выложены плиткой, так же на участке расположены хорошие теплицы с привозным грунтом и удобрением. Коммуникации: свет 15 кВт, переливной, механизированный септик, вода колодец для полива, скважина 9 метров заведена в дом, в доме на воду стоят фильтры очистки от железа. Газ в двух метрах от участка, у всех соседей уже подведён, по социальной газификации подведение к дому, разводка трубы и план эксплуатации 200 т.р., в ТСН проживают почти все круглый год, дороги чистят, вывоз мусора, электрические ворота при въезде, взносы в год 13 т.р. (эти деньги идут на благоустройство посёлка).
Добраться можно как по Егорьевскому шоссе 30 км. от МКАД , так и по Носовихинскому шоссе 25 км. от МКАД, либо по новой трассе М12 на авто 20 минут до Москвы. Документы: Дом оформлен как Жилой(прописка, регистрация), участок оформлен, проведено межевание. Один взрослый собственник, прямая продажа, быстрый выход на сделку, оперативный показ.