Описание
В Продаже шикарные апартаменты в современном коттеджном комплексе Фиолент Village в Севастополе.
Изумительный воздух, красивые виды. Очень хорошее вложение как для инвестиций так и для отдыха со своей семьей в одном из лучших и красивых мест побережья. Рядом смотровая площадка, свой спуск к морю.
В апартаментах новый ремонт! Теплый пол по всей площади. Установлена сплит система, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Санузел совмещенный.
Инфраструктура Фиолент Village:
Комплекс с закрытой и благоустроенной территорией , собственная артезианская скважина, зона барбекю с беседками, качели, детский игровой комплекс, спортивная площадка с тренажёрами, охрана, камеры, есть места для парковки автомобиля.
На расстоянии 200 м от комплекса - смотровая площадка мыса Фиолент с великолепными видами. Также на территории комплекса есть сезонный продуктовый магазин, а находящийся рядом с комплексом ресторан "Мыс Фиолент" привлекает жителей и гостей прекрасным разнообразным меню и красивейшими панорамными видами, так как находится на высоте 200 метров над уровнем моря.
В шаговой доступности пляжи: Царский, Грот Дианы, Яшмовый, У Маяка. Вода в море всегда чистая, пляж - средняя галька. До ближайших магазинов и овощной лавки - 10 минут пешком. Недалеко остановка общественного транспорта.
Один собственник. Документы РФ, к сделке готовы. Рассмотрим продажу на наличные либо ипотеку. Полное юридическое сопровождение, без комиссии для покупателя.
С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.
Поможем оформить ипотеку в Крыму по самым выгодным условиям для вас!