Описание
Увaжaемыe гoсти, пoжaлуйста, не нажимaйте кнoпку «забpoниpoвaть» пoкa не увидитe cтoимocть проживания за выбpaнный пеpиoд и не oзнaкомитеcь c уcловиями. Нe сocтоявшиeся брони, незавиcимo от причины, приводят к блокировке oбъявлeния cо cтoрoны aвито. Ecли вoзникнут вопpоcы, пoжалуйcта, пишите.
‼️НAЖИМAЙTЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ И ГОТОВЫ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ НА АВИТО ‼️
️ СДАЕТСЯ ПОСУТОЧНО КВАРТИРА СТУДИЯ (апартаменты) с видом на море в Апарт Комплексе "Фиолент Villаgе", расположенные на мысе Фиолент, в г. Севастополе.
Мыс Фиолент один из самых красивых уголков Крыма, входящий в ТОП 3 достопримечательностей Крымского полуострова. Живописнейшие места, открытое, чистое море, чарующие закаты зарядят Вас энергией и даруют незабываемые впечатления, отдых.
О КОМПЛЕКСЕ Фиолент Villаgе :
✅ Охраняемая территория;
✅ Бесплатная зона барбекю с беседками;
✅ Видовые качели;
✅ Детская и спортивная площадка;
✅ В комплексе панорамный ресторан "Мыс Фиолент";
✅ Парковка на территории комплекса.
✅ Смотровая площадка мыса Фиолент в шаговой доступности.
✅В непосредственной близости Царский пляж и Грот Дианы, Георгиевский монастырь, парк и Яшмовый пляж.
Об АПАРТАМЕНТАХ :
☑️ Видовые апартаменты (с видом на море), категория: повышенной комфортности;
☑️ Прекрасный ремонт, современный дизайн;
☑️ Большая лоджия;
☑️ Размещение до 4х человек;
☑️ Наличие бытовой техники (стиральная машина, холодильник, варочная поверхность, вытяжка, микроволновка, электрический чайник, кондиционер, отопление, телевизор с функцией Smаrt ТV, утюг, гладильная доска, фен);
☑️ Наличие посуды;
☑️ Предоставляем средства личной гигиены, мыломоющие средства, полотенца, постельное белье.
☑️ WI-FI
☑️ Умная колонка Алиса
☑️ Идеальная чистота, обработка антибактериальными средствами, УФ + озон лампой после каждого заезда.
☑️ Бесконтактное заселение в любое время суток.
☑️ Собственник, не агентство.
Заселение с 14:00, выезд до 12:00 (корректировки по времени заезда и выезда обсуждаются в индивидуальном порядке).
При заселении вносится залог в размере оплаты одних суток. Залог (возвращается в день выезда и сдачи апартаментов).
Заселяем по паспорту.
Несовершеннолетних без родителей и гостей без оплаты залога не заселяем!
Если Вы решили приехать на отдых с друзьями, я могу предложить Вам несколько квартир, расположенные рядом друг с другом.
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ зависит от месяца и количества дней Вашего отдыха.
Актуальные цены Вы можете увидеть выбрав даты в календаре бронирования не нажимая кнопку забронировать, а выбрав интересующие Вас даты.
Хорошего отдыха!
Собственники. Роман, Светлана.
#Квартирастудия #Снятьквартирустудию #Однокомнатнаяквартирастудия #Квартирыстудиибезпосредников#1комнатнаяквартирастудия #Комфортноежилье #Авитоквартирастудиявсевастополе #Отдыхвсевастополе #Севастопольотдыхцены. #Севастопольотдыхнаморе #Крымгдеможноотдохнуть #ОтдыхвКрыму #ЧтопосмотретьвСевастополе #ГдеотдохнутьвКрыму #мысфиолент #жильепосуточномысфиолент