Описание
Продам дом с мебелью полностью готовый для проживания, распложенный в тихом и уютном месте на озере Увильды, пос. Увильдинские дачи.
Площадь дома 36 кв.м. + спальный мансардный этаж 12 кв.м. + открытая терраса 18 кв.м. Участок 7 соток. На участке большие хвойные деревья.
Дом выполнен по каркасный технологии, август 2022 г. Утепление стен, потолка, пола - 200 мм. Фундамент - свайный (железная свая). Внутренняя отделка стен, потолка - ваглнка из лиственницы, на полу ламинат.
Кухня - варочная плита на 2 конфорки, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, холодильник, стол, 4 стула.
Ванная комната - бойлер для горячей воды 100 литров, гидроаккумулятор 100 литров, стиральная машина, раковина, унитаз, душевая кабина.
Комната - диван раскладной, шкаф для вещей, комод, 2 радиатора электрических.
Мансардный этаж - матрас двуспальный.
Коммуникации:
- Забор из профнастила с четырех сторон с распашными воротами и калиткой;
- Вода из новой собственной скважины 57 метров;
- Септик из бетонных колец 6м3;
- Отопление - электрический теплый пол и электрические конвекторы 2 шт;
- Сделано видеонаблюдение: 3 IP камеры, жесткий диск, дополнительной можно установить еще 5 камер;
- Щебнем отсыпана площадка перед домом.
Инфраструктура:
- До озера 10 минут пешком по лесу.
- В поселке есть газ, отвод трубы возле участка. Для этого дома газ не нужен.
- Дороги чистят, отсыпают, делают освещение.
В доме остается вся мебель и техника (вся мебель и техника новая).
Причина продажи - строю дом больше.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:
Просмотр только по договоренности, финансово подготовленным. Свои условия не предлагайте. С продаже не тороплюсь. Торга НЕТ вообще - даже на кофе. Ни какая форма обмена НЕ ИНТЕРЕСУЕТ - в том числе квартиры и машины, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! Помощь в продаже НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Форма расчета - ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ, бумажными российскими рублями. Продажа в ипотеку и прочие виды жилищных кредитов - НЕ РАССМАТРИВАЮ. В ДКП будет указана кадастровая стоимость земельного участка, дом на учет ставить не буду - новый собственник может это сделать за 1 день. Ни какие другие условия НЕ РАССМАТРИВАЮ. Цену буду повышать, по мере выполнения работ по благоустройству.