Описание
Выгодное предложение! Продается уютная дача 6 соток в СНТ "Волгарь", на которой созданы все условия для комфортного проживания и отдыха. Дача находится рядом с городом, до автобусной остановки 10 минут неспешной ходьбы.
Ну участке кирпичный дом 30 кв. метров, утеплён и обшит профлистом, в жару прохладно, зимой отапливается печкой и сохраняет тепло.
Навес 20 кв. метров под машину с бетонированной площадкой.
Летняя кухня с газовым баллоном.
Баня - бочка на дровах, очень экономичный расход дров, прогревается за 30-40 минут.
На участке также расположены летний душ, большая ёмкость, курятник, забор из профлиста.
Много насаждений: яблони 4 шт., груша, вишня, абрикос, сортовый виноград, крыжовник, смородина, черешня, малина, цветы и другие декоративные растения. Так же высажены огурцы, помидоры, капуста, и многое другое, весь урожай остаётся новым собственникам.
Земля удобрена, отличный урожай гарантирован.
Один собственник! Долгов и обременений нет! Дача приватизирована.
Звоните, с удовольствием ответим на Ваши вопросы и устроим показ!
Рассматривается любая форма оплаты: наличные, ипотека.
В нашем офисе расположены представительства федеральных банков. У нас Вы можете подать заявку без очереди и получить специальную скидку для наших клиентов, даже с плохой кредитной историей, без подтвержденного дохода и первоначального взноса, по самым низким ставкам.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Цена на объект указана без скрытых комиссий.