Описание
В живописном месте продается новый, красивый, просторный дом.
ЛОГИСТИКА: Дом расположен в 50 километрах от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. До Чехова можно добраться на авто за 15 минут и за 20 на транспорте. До метро Анино 35-40 минут на автобусе.
ОСОБЕННОСТИ ДОМА: Дом построен из экологически чистых материалов в стиле Ллойда Райта с соблюдением всех норм и СНиП. Фундамент – ленточный 250см, Стены – газоблок, Фасад – утеплитель пеноплекс 150, штукатурка, искусственный камень и короед, Стеклопакеты – Века 70 профиль с теплорамкой и мультифункциональным напылением, Крыша – утепленная 250мм Металлочерепица. В доме сделана предчистовая отделка, заведены все комуникации, электричество 15квт(прямой договор с электросетями), отопление электрокотел и теплые полы по всему дому, разводка под розетки и выключатели.(при желании продавец может сделать ремонт в кратчайшие сроки по индивидуальному проекту и заменить отопление на газовое).
ОСОБЕННОСТИ УЧАСТКА: Участок 7 соток, правильной прямоугольной формы, полностью выровнен и подготовлен под газон/тротуарную плитку. Участок угловой и крайний, по факту одни соседи по одной стороне. За участком граница ТСН.
ОСОБЕННОСТИ ТСН: Качество добротного коттеджного поселка уместили в небольшие взносы, т.к. очень адекватное правление. За последнее время сделано: освещение, охрана(камеры), собственный парк отдыха с плодовыми деревьями у реки, асфальтная крошка будет в этом году почти во всем ТСН, постоянно проводится уборка территории, косятся газоны, чистая зона ТБО, мусор вывозится регулярно. Территория закрыта от посторонних, шлагбаум, вход по записи или пропуску. В ТСН часто проводятся праздники для ребятишек, нанимаются аниматоры, новый год, масленица и т.д.
ИФРАСТРУТУРА: Школа и детский сад (приличные и очень ценятся)в д. Васькино, 5 минут езды. Больница, соц. Службы в Чехове. Магазины и бытовые услуги также в 5 минутах езды.
ВАЖНО!!! ЗА ДОМ НЕ СТЫДНО!!! СОБСТВЕННИК ЖИВЕТ РЯДОМ И ГОТОВ ПОМОЧЬ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ПОСЛЕ ПРОДАЖИ, ДАТЬ ГАРАНТИЮ И УСТРАНИТЬ НЕДОСТАТКИ, ЕСЛИ ВДРУГ ТАКОВЫЕ ОБНАРУЖАТСЯ.
ПО ОСТАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! ЗВОНИТЕ УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И КОЛЛЕГИ!!!