Описание
ПPОДAЖА CРОЧНАЯ!!! Объявление aктуальнo, пока выcтaвлена нужная мнe квapтиpa, и виcит oдобренная мне пo cтapой cтавкe ипoтекa.
В данный момeнт клeят новыe oбoи нa cтeны в кoмнатe, шпаклюют снapужи caнузел, оформляют вeрх eгo стыка багетом, вывoзят оcтатки стройматepиалов.
Изначальнo ставлю стоимость низкую и скромную для нынешнего рынка, цена адекватна.
Квартира находится в самом центре города, в фасадной сталинке напротив площади Октябрьской революции. Внутри дома коридорного типа, на втором этаже, сразу при входе на этаж, отделена от общего подъезда коридором на двоих с соседями. Комната тупиковая, соседи есть напротив, правая стена несущая, левая примыкает к подъездной стене. Окно обращено в сторону леса, во двор. Высота потолков, с учётом натяжных, 2.85. Метраж комнаты 15.5 квадратов.
Проведен и узаконен санузел. Обратите внимание на другие объявления с аналогичными квартирами. 99% собственников фактические изменения не отражают в документах! В дальнейшем новые владельцы не смогут получить документы с верными техпаспортом, техпланом и внести правки в ЕГРН, потому что практически у всех (или у всех))) перепланировка не соответствует санитарным нормативам (!) В моей квартире мокрые точки подводились в соответствии с проектом, после получения одобрения МВК городской администрации. В данный момент документы сданы в БТИ для получения на диске в цифровом формате и дальнейшей регистрации в МФЦ. В течение месяца перепланировка отобразится в выписке ЕГРН и поэтажном плане (на фото пока старая схема). В туалете и в комнате вытяжка, уходящая в вентиляционный канал, согласно проекту дома. Санузел оформлен кафельной плиткой, установлены подводы под стиральную машину и умывальник. Горячая вода централизованная, водогрей вам не потребуется.
За доплату готовы установить кухонный блок.
Вся городская инфраструктура в шаговой доступности, ближе не бывает.
Сделка будет нотариально заверяться, квартира покупалась с использованием маткапа, добро от опеки получено, альтернатива подобрана, в договоре сумма не вся. С вас залог, с меня гашение ипотеки, проект договора составлен и отправлен в Сбербанк.
Реальному покупателю хороший торг.
Риэлторам. Договор риэлторских услуг уже подписан.
Звонить с 8:30 до 23:30.