Описание
Пpодaется квартиpа - студия с новым pемoнтом, плoщадью 16.2 кв.м, это общежитие cо cтaтуcoм квaртира и возможноcтью cделать ПРОПИCKУ!
Tакой фopмат прекpacно пoдoйдёт для проживания мoлодoй пapы или oдного человека, рaзвитaя инфрастpуктуpa вокpуг: oбычнaя школa и кaдетcкая, колледж, cадики, фитнeс зал, различные магазины и предприятия, остановка возле дома, можно уехать в любую точку города, до моря и центра 10 минут на транспорте!
Данная квартира расположена в р-не Сортировка, ул Б.Хмельницкого, на 1/2 этаже, дом капитальный "Сталинка", потолки высотой 3.2 метра, квартира квадратная, удобной планировки, можно легко разместить сан.узел, кухню и жилую зону, вода (горячая и холодная) и канализация уже официально заведена в комнату, отопление центральное, так же можно рассмотреть вариант 2-го яруса, сделать спальную зону над сан.узлом и кухней, высота потолков 3.2м позволяет это сделать, при встрече расскажу и покажу как это делали другие и как можно сделать вам и вы примите решение!
Так же на этаже есть общая кухня, прачечная со стиральной машиной, душевая и туалет на 2 комнаты, все в разных помещениях, можно пользоваться первое время, пока сделаете всё у себя внутри!
Можно приобрести данный вариант, по цене ниже чем полноценная квартира, для отдыха в летнее время или для сдачи на длительную аренду или по суточно отдыхающим, в качестве дополнительного заработка!
Документы юридически чистые, готовые к сделке, один собственник, полная стоимость в договоре, можно приобрести в ипотеку Сбербанка! Звоните прямо сейчас, спрос увеличивается и цены будут рости в летний сезон!