Описание
Арт. 72091755 Гapантия юридической чистоты сдeлки, У наc покупатeль не рискует ! Экcклюзивноe пpeдлoжeние на рынке недвижимоcти!
B самом эколoгичecки чистом paйонe г.Туапсе, pасположeнного нa бepегу Чёрнoгo моря, пpодaётcя простoрнaя, свeтлaя двухкoмнатная квaртира.
B квартире две изолированные комнаты, правильной прямоугольной формы, большая входная зона, есть зона под гардероб, коридор, совмещенный санузел и просторная кухня, 10 квадратных метров, на которой будет комфортно не только готовить, но и проводить совместные вечера в кругу семьи или друзей.
В квартире сделан качественный ремонт, сантехника и проводка абсолютное новые, поскольку это новый Дом, который построен в 2016м году.
А теперь о самом важном плюсе: в квартире индивидуальное газовое отопление, установлен двухконтурный газовый котел, на воду и на отопление, благодаря чему у вас никогда не будет перебоев с горячей водой и отоплением и плюсом ко всему - это низкие коммунальные платежи, зимой оплата не превышает 4тр.
Инфраструктура :Микрорайон Калараша славится не только своей чистейшей экологией, ведь данный микрорайон расположен в окружении гор, покрытых многолетними лиственными деревьями, плюс ко всему протекает горная река "Паук", но и развитой инфраструктурой:
Лучшая школа города №11, поликлиника, платная клиника Аэлита, универмаги Магнит и 5ка, продуктовый магазин Торес, пункты выдачи, в пешей доступности база отдыха "Каньон", эко тропы вдоль реки с красивыми видами на скалистый каньон и многое другое.
До пляжа 8 мин на авто, до центра города 10 мин. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, который ходит на регулярной основе.Если Вы ищите идеальное место для жизнь, то данный вариант именно то, что Вы искали! Легко купить:ИпотекаМатеринский капиталНаличные.Звоните , отвечу на все Ваши вопросы !