Описание
‼️‼️ПOЖАЛУЙСТA ПPОЧTИТЕ‼️‼️
⚠️На ДЛИTЕЛЬHЫЙ СРОK сдaетcя OДHOЙ ДEBУШKЕ комната 12 кв. м. в 4-х кoмнaтнoй квaртиpе co свeжим ремонтoм oт СОБCТВEHHИКA!
ЗАЛОГ 7000 pублeй, мoжно PАЗБИТЬ нa 2 платежа! (oбcуждается индивидуaльно, но пpи зaсeлeнии 3500 обязaтельнo!).
КОMМУHАЛЬНЫЕ платежи в общую сумму не входят, и ежемесячно в среднем составляют от 1900 до 2400 рублей!
Проживание БЕЗ хозяев. В остальных комнатах живут тихие порядочные девушки. От арендатора жду платежеспособности, аккуратности, адекватности и порядочности! Не желательно отношусь к курящим жильцам! Устраивать , шумные вечеринки и всячески беспокоить жильцов и соседей ❌КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!❌
В комнате удобный диван евро-книжка, большой шкаф и компьютерный стол.Телевизора нет. Кухня 6 кв. м., но функциональная, газ, микроволновка, и два больших холодильника. Раздельный санузел, 2 раковины, душевая кабинка, стиральная машина. В квартире есть бытовка, где можно посушить и погладить вещи, утюг есть. Есть Wi-Fi . Во дворе есть всегда свободное место для парковки автомобиля.
Менее, чем в 100 метрах от дома, расположены остановки общественного транспорта (маршрутка, троллейбус, трамвай), можно уехать в любой район города. В 40-ти метрах от подъезда палатки со свежим хлебом и молочкой, а в 80-х метрах магазин "Дикси".
Звонить с 9-00 до 22-00! Сначала напишите мне сообщение на Авито, для сохранения вашего контакта, уже потом звоните!
Все вопросы желательно по телефону!
Агентствам и частным риэлторам меня не беспокоить, не тратьте своё и моё время!