Описание
Для хороших, поpядочных и чистоплотныx людей cдаетcя нa длитeльнoе время (oт 6-ти мecяцeв) уютнaя, светлая 2-х комнатнaя квaртира с дизaйнepским рeмoнтoм в клacсичеcком cтиле в отличном тиxом рaйoне.
B квaртиpе 2 pаздельныx cпальных меcтa, coвмещeнная куxня-гoстиная (пo/cути теперь этo нaзывается «евро-трешка»). Проводка выполнена без единой распаечной коробки, ГОСТовскими проводами, установлен резервный электрический накопительный водонагреватель (отключение котельной на 2 неделе на профилактику вас не оставит без горячей воды). Имеется отдельная небольшая, но весьма вместительная гардеробная. Теплые полы электрические в ванной и на кухни. Совмещенная кухня-гостиная, площадью около 18м2.
Квартира светлая, из-за конструктива дома (первая секция немного смещена относительно второй) получается, как угловая из-за чего окна выходят на южную и западную строну одновременно, что способствует сохранению дневного света до самого заката. Стены в белых и светлых тонах, что наполняет квартиру светом до самого заката.
ПОДРОБНЕЕ О КВАРТИРЕ:
- Застекленный балкон, имеется барная стойка и стулья;
- Вместительная и хорошо оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой (плита, духовка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, фильтрующая система ГЕЙЗЕР), кухонные принадлежности;
- Спальные места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом АSСОNА(ширина 180см). В гостиной есть двуспальный раскладной диван.
- Интернет и цифровое телевидение МТС, Wi-Fi;
- В отдельной комнате обустроен кабинет - встроенный стол и вместительные шкафы с полками. Имеется место для установки 2-х спального раскладного дивана;
- 2 вместительных гардероба с системами хранения. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Телевизор с плоским экраниом, стиральная машина, гладильная доска и складная сушилка, вся необходимая посуда для приготовления пищи;
ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности детский сад, Гипер маркет ДА, магазины МАГНИТ (банкоматы и аптечный пункт), ПЯТЕРОЧКА, множество продуктовых и промтоварных магазинов, пункты Яндекс, ОЗОН и ВАЙЛДБЕРИЗ.
- Автобусная остановка Генерала Маргелова (конечная автоб 18 и 62. Прямой рейс до Гипер маркета Глобус);
- Платоновский парк со спортивными и детскими площадками.
- До Педагогического института 20 минут пешим шагом, в 25-ти минутах ходьбы пешим шагом Автовокзал.
УСЛОВИЯ: Подписываем договор аренды на месте при заселении, обязательно иметь при себе паспорт.
- Подросткам, постояльцам с животными квартира не сдаётся! Возрастная категория 18+. ТОЛЬКО для СЛАВЯН!!!
- Соблюдение РЕЖИМА ТИШИНЫ, а так же ЧИСТОТЫ в арендуемой Квартире и в ЖК ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Нарушения этих условий влечет не именуемое расторжение Договора Аренды без возврата залога.
При подписании договора аренды так же вносится Залог в размере 30 000 рублей в качестве обеспечительной меры сохранности имущества и/или оплаты коммунальных платежей, который возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания.
Стоимость аренды 45 000 рублей в месяц + коммунальные услуги (содержание жилья+счетчики, отопление только в сезон по нормативу).
Показ только в выходные дни или вечернее время, по предварительному согласованию.