Аренда
Продажа

Торговая площадь, 12 м2, в аренду в Твери, бульвар Цанова, 6с1

добавлено 27 апреля в 13:44
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 12 м2
ЦЕНА
8 400
Залог 8 400
Без комиссии
Без предоплаты
Описание
АН АРЕНДА-ПРОДАЖА предлагает лучшую коммерческую недвижимость в ТВЕРИ !!! Сдается в аренду помещение 12 м2 в ТЦ ВПОХОД. 2 этаж. Возможная направленность - спортивные товары, автотюнинг, техника, товары для активного отдыха, рыбалки, охоты и т.п.  Арендная ставка 700 руб. за 1 м2, коммунальные платежи оплачиваются отдельно (пропорционально занимаемой площади). БЕЗ КОМИССИИ !!!  Все предложения коммерческой недвижимости на нашем сайте АН АРЕНДА-ПРОДАЖА 
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот