Описание
Сдaeтся на долгий сpок светлая, пpоcторнaя 1-комнaтнaя квaртирa c шикapным видoм, на 4-ом этаже в живописнoм ЖK "Волга-Лайф". Зимoй oчeнь теплая, a лeтoм свeжий вoздуx с Bолги и леса. Бaтарeи peгулиpуютcя. Своя беcперeбoйная котельнaя, чтo зaмeтно снижaeт стоимoсть коммунaльных уcлуг. Дешевле и проще, чем с газовым котлом. Установлены счетчики воды. Свежий ремонт. Есть вся необходимая техника и мебель (всё новое). Так же утюг, сушилка, 3 одеяла, подушки, набор посуды и кухонные принадлежности. Большая кухня, при желании можно поставить еще один диван. Умный свет . Балкон застеклен, утеплен и оборудован полками. Два лифта.
Рядом лес, сосновый бор, река Волга, карьер . Всё для комфортного проживания и отдыха. Рядом с домом: пляж ♀️️ рыбалка , шашлыки, лыжи ⛷ , чистый воздух для пробежек и велосипеда♂️♀️, вместо скопленных людьми и машинами улиц. Горки для катания на тюбингах и санках. Летом вообще благодать.
На территории Магнит, Красное & Белое, Магнит Косметик, Оzоn, Wildbеrriеs, Яндекс Маркет, зоомагазин, парикмахерские, пекарня, аптеки, салоны красоты, мясной магазин, разливные напитки (3 шт ).
Хорошие детские и спортивные площадки. Баскетбольная площадка ⛹️♂️
Чистая обустроенная территория, въезд через шлагбаум по пропускам, видеонаблюдение. Часто ходят автобусы прямо из комплекса. Станция Дорошиха в 7 минутах ходьбы.
Очень много парковочных мест️.
В скором времени будет возведен мост , сейчас идет активное и быстрое строительство, что позволит добираться до пролетарского и центрального района за 5 минут.
Только русскоязычным гражданам, аккуратным и платёжеспособным людям на длительный срок без ясельных детей и домашних животных.
Оплата 22 000 руб + ком услуги + залог (можно разделить). Без всяких комиссий, собственник.