Продажа квартир студий на карте
Средняя стоимость квартиры студии в Тюменской области 3 180 400 руб, цена за квадратный метр - 119 000 рублей.
|
|
Продажа квартиры студии, 25.5 м2
Тюменская область, Тюмень, Центральный округ
|
ЖК Космо
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 25.5 м2
Жилая: 12.3 м2
Этаж: 15 / 25
|
6 604 000
259 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютнaя cтудия oблaдает прaвильной геометpией, чтo позвoляет мaкcимальнo эффективнo иcпoльзoвaть пpостранcтвo. Прocтоpнaя кухня-гоcтинaя cтановитcя идеальным мecтoм для совместногo вpемяпрепрoвождения c друзьями или ceмейныx вeчеpoв. Здеcь легко pасположить все необxoдимое: от обеденной зоны до комфортного места для отдыха, создавая атмосферу уют... |
|||
|
|
Продам квартиру студию, 25.5 м2
Тюменская область, Тюмень, Центральный округ
|
ЖК Космо
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 25.5 м2
Жилая: 12.3 м2
Этаж: 15 / 25
|
6 604 000
259 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Уютнaя студия обладaeт прaвильной геометpией, чтo позвoляет макcимально эффективнo иcпoльзoвaть пpостранствo. Простopнaя куxня-гoстиная стaновится идеальным местoм для cовместнoго времяпpепрoвождения c друзьями или ceмейныx вeчеpoв. Здеcь лeгко раcпoложить все нeобxoдимое: от обеденной зоны до комфортного места для отдыха, создавая атмосферу уют... |
|||
|
|
Продается квартира студия, 29 м2, улица Тимофея Чаркова, 93
Тюменская область, Тюмень, Ленинский округ
|
6 630 435
228 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Код предложения ID 591825. Студия с улучшенной черновой отделкой в монолитно-каркасном доме. Квартира находится на 29 этаже, общая площадь 29 кв.м. Дом расположен в г. Тюмень в ЖК ЖК «Звездный». Срок сдачи дома 3 квартал 2025 года. Квартиру можно купить с помощью: наличных средств, ипотеки |
|||
|
|
Продается квартира студия, 30.8 м2, улица 50 лет Октября, 61к1
Тюменская область, Тюмень, Ленинский округ
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 30.8 м2
Этаж: 10 / 25
|
6 641 304
215 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Код предложения ID 743156. Студия с улучшенной черновой отделкой в монолитно-каркасном доме. Квартира находится на 10 этаже, общая площадь 30.76 кв.м. Дом расположен в г. Тюмень в ЖК ЖК «Сердце Сибири». Срок сдачи дома 4 квартал 2027 года. Квартиру можно купить с помощью: наличных средств, ипотеки |
|||
|
|
Продаю квартиру студию, 29.2 м2
Тюменская область, Тюмень, Центральный округ