Описание
Cдается офисное помещение. Oт сoбственникa, Hе риэлтоpa! CУПEP мecто! На самoй удобной рaзвязкe в гopoде. Офис pаспoложeн нa 2 этажe севеpного крылa иппoдрoма “Aкбузaт”. Удoбный выезд нa Пр.Caлавата Юлaeва, Mендeлeева, в Cипайловo и Пpоcпект Октября. В непосредственной близости от ТЦ Планета, рядом АЗС Башнефть, Октябрьский рынок. Перед входом БОЛЬШАЯ бесплатная парковка! Вход в помещение КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!
В помещении очень спокойно, и уютно для работы. Чистые коридоры, ежедневная уборка, в 5 метрах, на этаже, расположен большой и чистый санузел, с горячей и холодной водой. Все обслуживается сотрудниками Ипподрома. В коридоре перед офисом красивый ПАНОРАМНЫЙ вид на ипподром, где можно посидеть и понаблюдать за тем как, тренируются спортсмены на лошадях, отдохнуть от работы. Очень тихо и спокойно. Скачек сейчас не проводят, только трени. Последняя была лет 5 назад, в коридоре трибуна не используется.
Помещение с ремонтом, имеется необходимая мебель – 3 стола, 4 тумбочки, 2 остекленных шкафа, 1 шкаф гардероб, 1 шкаф пенал, Диван, 3 стула. Сан узел в 2 метрах. Все полностью готово к работе. Заезжайте и приступайте к работе сразу!
Заведен интернет Уфанет. Указанная цена включает абсолютно все платежи, никаких дополнительных платежей не требуется, кроме оплаты за интернет, если он вам потребуется, активируем договор в тот же день и эл/энергия по счетчику, выходит в месяц 150/300 руб. Лучше звонить, а не писать сообщения!