Описание
Oт зaстpойщикa!
Фoтографии оригинaльные. Учaсток 8 coток! Не затапливaeтcя. B CНТ имеются гидрoтехничеcкиe cooружения для отвoда тaлый и дoждeвых вoд, пpепятcтвующих их пpоникновению нa тeрритoрию CHТ. Ведутcя pаботы по пepеводу СНT в TCЖ.
Пpодaетcя новый жилoй дoм 2023 гoда постройки. Теплый, уютный деревянный дом из бруса 8м на 9м в 2этажа. Калининский район г. Уфы, рядом микрорайон Шакша.
Свой частный дом площадью 3х-4х комнатной квартиры по цене однушки!
Дом большой, имеет удобную планировку, которая подойдет для большой и дружной семьи, что позволит Вам разместить всех членов семьи в своих комнатах. Площадь первого этажа 84,2 кв.м. Второй этаж под освоение. Крыша пол-потолок сделаны под жилой второй этаж. Площадь второго этажа 49,5 кв.м.
Общая площадь дома 133,7 кв.м.,
Площадь земельного участка 8 соток , ровный, правильной формы.Большой собственный двор, где Вы без проблем припаркуете свой автомобиль и Ваши дети будут спокойно и безопасно играть в собственном дворе на свежем воздухе! На участке свободно можно разместить гараж, баню, теплицу и посадить сад.
Этажность – 2;
Стены из бруса 150*150
Фундамент – ленточный
Коммуникации :Вода – скважина 22 м. обслуживаемая, электричество 380. Электроотопление 9кВт (два режима 6 и 3 кВт). Отдельный водонагреватель на 50л. Септик. Выгода при коммунальных платежах в отличии от городских тарифов в 1,5 -2 раза!
Отделка - получистовая. Качественная конопатка дома с обоих сторон. Потолки – натяжные. Стекло пакеты 2х камерные
Планировка: прихожая, кухня-гостиная, санузел и 2 спальные комнаты (1й этаж)
Два выезда из СНТ установлены шлагбаумы . Видеонаблюдение. Уфанет.
Круглогодичный подъезд, дорога отсыпана. Рядом остановка общественного транспорта.
Так же мы можем построить Вам дом по Вашим требованиям и проектам.
Дом полностью обработан дорогим антисептиком.
Газификация будет проводится в этом году. Идет подготовка документов. Данный дом заявлен на газификацию. Также рядом восточный выезд ( дорога в город без пробок за 10 минут).
Вся инфраструктура рядом. Уфимская прописка. Соседи живут круглый, ходит школьный автобус, зимой дороги очищают от снега.
Звоните спрашивайте. Рядом находится Федоровка, Карпово, Шакша, Русский Юрмаш, Базилевка. Так же для реального покупателя уместен торг.
Важно! Интересующую Вас информацию об СНТ можете услышать из первых уст соседей жителей СНТ и председателя!
Арт. 70697413