Описание
Продaетcя пpекрасный, обжитой, тeплый и уютный дом для кoмфоpтногo кpуглoгодичногo пpoживaния в CT Изобилие Октябрьскoгo paйонa г. Уфа. Oбщaя площaдь дома, 95 м², на учacтке 6.5 сот.
Расcтoяние дo горoдa 6 км. Идеальный вapиант для гоpoдскиx житeлей, мечтающиx o загopoднoм пpoживании, либo иногоpoдних, плaнирующих переезд в столицу, с желанием проживать в частном доме.
Новый бревенчатый двухэтажный дом (бурзянская сосна), сохраняющий тепло зимой и дающий прохладу летом; обшит блок-хаусом, участок по всему периметру обнесен забором из профнастила.
В доме все коммуникации: вода (скважина 25м); санузел; отопление электрическое; канализация. Просторная кухня - гостиная 21 м2. с натуральным кирпичным камином (яркий, жаркий огонь которого согревает в зимние вечера, и создает атмосферу романтики и восхищения). Зал 25 м2 правильной квадратной формы.
На втором этаже две уютные спальни с видом на красивую вечернюю Уфу. Санузел в доме (водонагреватель на 50л, гидроаккумулятор, ванная, унитаз, стиральная машина). В доме имеется оборудованное кирпичное хранилище для заготовок и овощей с вентиляцией и освещением. Имеется просторная летняя веранда 18 м2 .
Отличная баня с парилкой, моечной и зоной отдыха. На территории большой железный бокс для хранения инвентаря. Шикарная беседка - шатер на бетонной основе в форме шестигранника, рядом мангальная зона. Поликарбонатная теплица 3х6 (помидоры, перец, огурцы).
В саду много плодово-ягодных насаждений (яблони, вишня, малина, слива, облепиха, крыжовник, смородина, виноград, ирга, клубника, земляника), изобилие многолетних цветов (цветение с весны до осени). В летнее время - бассейн 3 куба.
Во дворе парковка для 3-4х автомобилей. Мини - огород для выращивания овощей и ягод . Удобное, перспективное месторасположение дома в экологически чистом районе позволяет быстро, без пробок добраться до нужной части города за 10 минут.
Газ подведен к границе СТ, рядом проходит дорога " Восточный " выезд из Уфы на трассу М5. Идет активное строительство домов и дорог. В радиусе 3 - 4 км - п.Зинино, Нагаево, Карпово, Жилино, инфраструктура (магазины Магнит, Красное Белое, Дачник, Пятерочка, аптеки.
Остановка общественного транспорта 500м. Реальному покупателю ТОРГ.
Все вопросы по телефону. Рассмотрим также обмен на квартиру в Кировском, Советском и Октябрьском районах города Уфы.