Описание
Пpодается дoм, бaня на участке 11 сoток в CНT «Юрмаш-2». Дoм – деpeвянный c мaнcapдoй (сруб 5х8 м, пятистенок), нa 1-м этаже - кoмната 22,4 кв.м + вepaнда 10,7 м, на веранде – пoгрeб, мaнсарда – 17,5 кв.м. Бaня c прeдбанникoм 8,4 кв.м.
Дoм теплый, комнaтa и вeранда нa 1-м этaже oблицoваны пaнeлями MДФ. Устанoвлены cтеклопакeты, отоплениe на 1-м этаже в комнате – керамогранитные электропанели. Мансарда обшита вагонкой. Обстановка: мебель в жилых комнатах, на веранде – кухонная мебель, небольшой холодильник, портативная газовая плита. Большой газовый баллон установлен на улице в специальном ящике.
Дом и баня обшиты сайдингом, крыши – из металлочерепицы, работы были проведены в 2018 году. Ремонт внутри дома и бани был проведен в 2019 году. Вокруг участка забор из профнастила, установлен в 2022 году. Дровяник с запасом дров. На участке складированы стройматериалы, годные для строительства беседки, навеса или террасы.
На территории около дома уложена тротуарная плитка, по участку – дорожки из бетонированных блоков. Скважина 18 м с глубинным насосом. Вода хорошего качества, есть результаты анализа. Рядом со скважиной 2 металлические емкости объемом 1,5 и 2,5 куб.м. Участок ровный, использовался под огород. Есть теплица из поликарбоната 6х3 м. Насаждения по периметру участка; красная и черная смородина, черноплодная рябина, малина, крыжовник, торн, жимолость. Рядом с баней яблоня, груша, за домом – сливы. Из декоративных кустарников: спирея, сирень, шиповник, калина бульдонеж, жасмин. Много цветов-многолетников: первоцветы, ирисы, пионы, мальвы, гортензия, эхинацея.
Подъезд к участку круглый год, твердое покрытие дороги, зимой дороги чистятся, летом отсыпаются. Территория СНТ охраняется. 2 въезда, шлагбаумы на въезде, видеонаблюдение. Проезд в СНТ из южной части города: через Пугачевский мост, Карпово, Федоровку или Восточный выезд, из северной части: через Шакшинский мост и Базилевку. Из Уфы ходит маршрутка № 291, остановка недалеко от въезда в СНТ.
Председатель СНТ – ответственный и неравнодушный человек. К СНТ подведен газ, планируется газификация садовых участков. К СНТ также подведена линия Уфанет (интернет, кабельное ТВ).
Возможна регистрация.
1 собственник, без долгов и обременений, оформление через нотариуса.