Описание
Cтудия, 30,4 кв.м. 22/25 эт.
2 670 000 pуб.
РБ, г. Уфа, Kирoвский р-н, ул. Бородинcкая, д. 9 (Kузнецовcкий зaтон)
Продaетcя квapтиpa-студия на высокoм этaже новогo cдaнного дoмa c очень кpасивым видом из oкон. Cекция A cдана - многиe cоceди уже прoживaют, право coбственнoсти офopмленo. Прoдaжa нaпрямую от одного eдинственного взрослого собственника – без посредников, без комиссий, без долгов и прочих обременений (квартира куплена за наличные, маткапитал не применялся).Вся сумма в договоре.
КВАРТИРА с предчистовой отделкой: выполнена сухая стяжка пола, стены выровнены. Проведена разводка электричества и установлены приборы учета ХВС, ГВС, электроэнергии и отопления. Установлены радиаторы отопления и металлическая входная дверь. Высота потолка 2,7 м. В квартире два окна с увеличенными проемами с ориентацией на юг и завораживающим панорамным видом на природу вокруг поймы рек Уфы и Белой - вид не загорожен никакими соседними строениями.
ДОМ комфорт-класса с охраняемой территорией (видеокамеры по периметру). Построен по современной технологии монолит-каркас с заполнением красным кирпичом, утеплен базальтовой плитой, вентилируемый фасад, облицован белым керамогранитом (будет тепло зимой, свежо летом). В подъезде улучшенная отделка и три скоростных, бесшумных грузопассажирских лифта. Дом имеет собственную газовую котельную с оборудованием от фирмы Воsсh, поэтому горячая вода будет всегда! Подключена система Умный дом от компании Уфанет с наличием высокоскоростного интернета и домофона. Рядом с домом парковочные места.
РАЙОН экологически чистый со всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры в пешей доступности: гипермаркеты «Лента», строится «Окей», детский сад, школа, поликлиника, автомастерские, парикмахерские и т.д. Рыбалка, прогулки по лесу и вдоль берега реки – прямо около дома!
ЛОГИСТИКА с удобной транспортной развязкой в разные концы города – 5 мин. на машине до обновленной набережной монумента «Дружбы» и 10-15 мин. до исторического Центра города. Прямой выезд на пр. Салавата Юлаева, Бельский мост и мост через р.Уфа, Нагаевское ш. и окружную трассу М-5. Прямо около дома находится остановка общественного транспорта «Кузнецкий затон» с регулярным движением маршрутов автобусов 13 и М-211 в центральные части города. Ипотека возможна . Торг уместен.
Право собственности собственник
Тип дома монолитный
Количество комнат студия
Общая площадь 30,4
Жилая площадь 19,6
Вид из окна на реку и лес
Балкон или лоджия утеплённая лоджия