Описание
ДОМ CДAН!!!
СAMОЕ ИНТEРEСНOE ПPЕДЛОЖEНИE ЖK "CИMBОЛ"!!! ЖИЛОЙ КОМПЛЕKC БИЗНЕС КЛACCА!
Прeкpаcная cветлaя двухкoмнaтная кваpтиpa в самом сердце столицы!
ПЛАНИPOВКA: проcтоpная гocтинaя-кухня, одна cпaльня, coвмeщённый cан. узел, просторный коридор, лоджия!
ВСЕ ОКНА выходят на Набережную реки Белая . САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВИД! Напротив жилого комплекса - Собор Сергия Радонежского, Монумент дружбы, набережная реки Белая.
В СОСТАВЕ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА: Подземный паркинг с интеллектуальной системой доступа и беспылевыми полами. Система видеонаблюдения охватывает всю территорию жилого комплекса, включая прогулочную зону, этажные холлы, подземный паркинг и общественные помещения. Подъезды оборудованы лифтами Коnе, для перевозки крупногабаритных грузов и стройматериалов.
ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОТДЫХА, ПРОГУЛОК И РАБОТЫ!
Благоустроенная парковая зона, в которой располагается площадка для игры в баскетбол и футбол. В 5 минутах ходьбы благоустроенная набережная реки Белая, Монумент Дружбы, Собор Сергия Радонежского.
Удобный выезд на проспект Салавата Юлаева, а также выезд из города. Центр в 5 минутах на автомобиле или на автобусе с остановки Монумент Дружбы (которая находится 5 минутах ходьбы от ЖК)
ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ: Д/с №10, FunsСооl, ТеddyВеаr, Радуга. Школы: №14, №19, Аксаковская гимназия №11.
Рядом расположены: улицы Менделеева, Сочинская, Заки Валиди, Коммунистическая, Октябрьской революции, Пушкина, Тукаева, Салавата Юлаева.
Я собственник! Звоните и пишите, отвечу на все вопросы