Описание
Продается 1+ к.кв. в комплексе комфорт класса Цветы Башкирии, 3 квартал, секция З, на 5/8 эт. дома, площадью 34,52 кв.м. Хорошая евродвушка, с возможностью создания двух спальных мест (кухня + гостиная + комната), гардеробной в коридоре. Квартира максимально подготовлена для вас застройщиком под чистовую отделку - ровные белые стены и стяжка пола под маяк, электроразводка с включателями/выключателями и розетками, входная металлическая дверь Торекс, установлены все счетчики, качественные двухкамерные окна Montblanc, есть откосы и подоконники. Высота потолков 2.75 м, полностью кирпичный дом, увеличенные оконные проемы.
Во дворе облагороженные зеленые зоны и дорожки для прогулок. Камеры видеонаблюдения двора, детских площадок, возможен просмотр со смартфона, закрытая территория - доступ во двор только для жильцов дома. Входные группы расположены на уровне земли, что создает дополнительное удобство. Большое количество бесплатных паркингов для автомобилей, сам двор без машин. Во дворе дома установлены необычные игровые конструкции, тренажеры для воркаута на свежем воздухе и футбольная площадка.
На территории жилого комплекса планируется школа и детский сад со спортивными сооружениями к 2023 году.
Передача ключей в 4 кв 2021 года. Надежный застройщик - один из лидеров строительного рынка Уфы с 1995 года.
Расположение - с прямым транспортным доступом к историческому центру города. Остановка имеется прямо на территории жилого комплекса. В радиусе почти 10 километров нет заводов. Всего в 500 м. от дома - находится ТЦ Мега, Икея, гипермаркет Ашан, кафе, рестораны, на территории открытый парк с батутами, игровой площадкой, фотозонами и местами для отдыха, с множеством развлечений для детей и взрослых.
ЛЕГКО КУПИТЬ: - 1 взрослый собственник, квартира без обременений, документы готовы. Ипотека возможна, сертификат, материнский капитал, наличный расчет. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!