Описание
Продается шикарная видовая двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе "Венский Лес".
Венский лес – жилой комплекс компании «Унистрой» в Уфе. Европейский городок природы и уникальной архитектуры расположенный в экологически чистом районе «Зеленая роща» рядом с выставочным центром «ВДНХ-Экспо» в окружении первозданного лесного массива.
В квартире выполнен дорогой современный ремонт в стиле Лофт по индивидуальному дизайн-проекту с использованием только качественного материала. По индивидуальному проекту была выполнена перепланировка квартиры.
Прихожая (9,8 кв.м)
Большая кухня-гостиная (25,62 кв.м.)
Комната (23,13 кв.м.)
Санузел совмещенный (6,90 кв.м.)
Спальня и гостиная на полу - инженерная доска, прихожая , кухонная зона и санузел - керамогранит + тёплый пол.
Стены - декоративная штукатурка.
Потолок - натяжной со встроенной релинговой системой.
В спальне - кровать с вибромассажером Askona, испанские шторы, гладильная система Miele, встроенная гардеробная система с раздвижными дверьми, кондиционер Dahatsu, 4К телевизор Samsung 8 серии с диагональю 55 дюйма. В комнате витражное окно из которого открывается шикарный вид на реку Уфа.
Кухня-гостиная - диван в стиле Лофт, Кондиционер Dahatsu, 4К телевизор Samsung 8 серии с диагональю 55 дюйма, жалюзи, корпусная мебель.
Встроенная кухня - посудомоечная машина, холодильник Liepherr с зоной свежести BioFresh, духовой шкаф Bosсh с пиролитической очисткой , индукционная варочная поверхность Bosсh. Кухонный гарнитур с покрытием Soft Touch с фурнитурой Blum.
Из гостиной также открывается живописный вид на лесной массив и реку Уфа.
В прихожей встроенная гардеробная система, зеркальные двери открываются по принципу гармошки.
Санузел совмещённый - шикарная застекленная душевая с тропическим душем , отделанная керамогранитом. Комплект стиральной и сушильной машины Miele последней модели, инсталляция , две раковины.
В санузле и на кухне имеется система защиты от протечки.
Из квартиры открываются красивые виды на долину реки Уфа и живописные окрестности района.
В стоимость квартиры входят 2 машино-места, расположенных на 3 уровне закрытого многоуровневого паркинга.
Двор-парк, закрытый от машин и доступа посторонних.
Видеонаблюдение на территории и в подъездах.
Игровые локации для детей всех возрастов.
Уличные тренажеры для занятий спортом под открытым небом.
Большое спортивное поле и веревочный парк.
Колясочные на первых этажах
Система автоматической передачи показаний приборов учета в Сервисную компанию
Площадка для тренировки и выгула домашних животных.
В квартире никто не жил. Ремонт , техника и мебель - всё новое. Продаётся в связи с переездом в другой город. Один взрослый собственник , без обременений.