Описание
ЖК идеально подходит для любителей чистоты , природы , тишины и активного вида отдыха.
15-20мин до округа галле и центра города . Общественный транспорт ездит каждые 15мин. За счёт малоэтажного строения и небольшого количества жильцов отсутствуют проблемы с парковкой.
В квартире стоит 2Х контурный газовый котёл - нужно пожить в такой квартире, чтобы понять кайф наличия котла- температура воды и отопление настраивается индивидуально- никогда не выключают горячую воду, а отопление вы можете включать/выключать когда этого хотите вы. И за все эту прелесть вы будете платить в среднем 2тыс рублей общей суммы квартплаты!
Есть торговый центр на въезде в ЖК.
В ЖК имеется крутая детская и спортивная площадка , адекватные молодые жители, которым не все равно на свое жилье .
Летом 2 раза в неделю проходят бесплатные тренировки : йога и силовая. Переодически соседи играют в футбол, баскетбол, волейбол, теннис. Возможно пожарить шашлык, но обязательно убрать за собой мусор!
Часто проходят различные праздники и мероприятия для детей и взрослых, которые организует УК и часто сами жители.
Здесь проживает много интересных творческих личностей, которые организовывают социальную жизнь- учат детей кататься на роликах, «ставят взрослых на гвозди», проводят конкурсы , ярмарки и многое другое.
О КВАРТИРЕ:
Забираем 2 телевизора и холодильник, все остальное остаётся новому хозяину.
РЕМОНТ:
Сделан не полностью, что является плюсом! Так как выполнены все грязные сложные работы, осталось доделать косметику.
Единственная смежная стена с соседями в коридоре за шкафом, сверху никто не живет, снизу соседи адекватные.
• Стены выведены финишкой, сделана дорогая венецианская штукатурка с эффектом мокрого шелка в зоне гостиной и окрашены в спальне;
• На полу толстая хвойная подложка и хороший ламинат;
• Заменена рама балконного блока, благодаря которой появился комфортный выход на балкон и панорамное остекление;
• Радиатор отопления увеличенного размера, позволяющая обеспечить комфортную температуру и малую нагрузку на котел в зимний период;
•Шумоизоляция потолка, которая также работает как и теплоизоляция, что так же снижает нагрузку на котел в зимний период;
• Проложена трасса под кондиционер в гостиной;
•На балконе утеплен потолок и пол;
• Для душевой кабины уже есть кирпичи в квартире) есть отдельный вывод с щитка для теплого пола.
Для того , чтобы действительно понять ЖК Сосны, здесь нужно побывать и прочувствовать самому атмосферу нашего санатория. Звоните
ВАЖНО!
Ищем покупателя с одобренной ипотекой в ВТБ (другие банки не подходят) или наличкой!
Торга нет, цена уже ниже рынка! Продажа срочная- переезд в другой город, поэтому приходите смотреть только с одобренной ипотекой/проданной своей квартирой и т.д., готовые выйти на сделку в ближайшее время.