Описание
Потрясающая квартира ждет новых хозяев. Элитный дом из красного кирпича расположен в самом сердце города по ул. К. Маркса рядом с памятником Мустаю Кариму. В доме всего один подъезд. Квартира площадью 180 кв.м. расположена на 14–м этаже многоэтажного кирпичного дома. Из окон открывается завораживающий вид на центр город.
Это просторная квартира с удобной планировкой. Фото планировки выложено. В квартире пять светлых комнат правильной формы, большая гостиная, одна из спален имеет собственный сан.узел. Всего в квартире три сан.узла. Лоджии утеплены и могут использоваться полноценно в любое время года. Среди достоинств квартиры ОТСУТСТВИЕ МЕБЕЛИ И РЕМОНТА. Планировка квартиры позволяет сделать из нее все, что вы пожелаете. Поле - для творчества дизайнера.
В подъезде консьерж, на этаже две квартиры, всегда чисто и аккуратно, есть видеонаблюдение, два лифта. В доме своя котельная, адекватные платежи за отопление.
Инфраструктура района –это инфраструктура центра с элитными гимназиями, лучшими ресторанами города, самыми крупными торговыми центрами, институты, театры, музеи, все здесь в шаговой доступности и самого высокого уровня.
Полная цена в договоре, нет долгов и обременений. Простая и быстрая продажа.
Таких квартир на рынке недвижимости–единицы. Не упустите свой шанс стать владельцем этой уникальной квартиры. Звоните прямо сейчас, пока видите это объявление
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельн Номер в базе: 9415849. Район: Советский