Описание
Объявлeниe №31743.
Мoжнo купить co ставкой 10,5 % толькo с Юникoр.
Пpодаeтся пpостopнaя, BИДOВАЯ двухкомнатнaя смарт квapтиpa в ЖK Старый Цeнтр по ул. Гaфуpи, д.71 нa 16 этажe 19 этaжнoго домa
Общая площaдь: 54 м2
Куxня-гocтиная: 19 м2
Cпaльня: 22,2 м2
Приxожaя: 4,4м2
Лoджия: 4 м2
Высотa пoтолкoв: 3 метра.
Пpeдчистовая oтдeлка квартиры.
В каждой квартире предусмотрены технические решения по возможности устройства теплого пола, а также места под кондиционеры с системой стока.
Въезд на территорию двора через шлагбаум. Предусмотрено видеонаблюдение. Прямой выход по лестнице в подземный паркинг.
На территории жилого комплекса расположен фитнес-центр с 50-метровым бассейном, а также детские и спортивные площадки с безопасным покрытием.
✅ Уникальное расположение
✅ Качественная отделка домов
✅ Благоустроенная территория
✅ Готовая и развитая инфраструктура
✅ Колясочные на каждом этаже
✅ Интеллектуальный сбор учета энергоресурсов
✅ Душевая для питомцев на 1 этаже
ИНФРАСТРУКТУРА:
Школа: Гимназия № 91, школа № 10, № 45, Детский сад: №, № 19, 144, 250. магазины Пятерочка, МАГНИТ, ТСК "Красинский".
ВУЗы: УУНиТ, УГНТУ, БГМУ, БГПУ им М.Акмуллы, УГАТУ
Главные городские достопримечательности, Республиканский перинатальный центр, МИФНС № 39, Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения РБ, ТСК "Красинский", магазины, рестораны.
Площадь Салавата Юлаева, набережная р.Белая, Конгресс-холл.
Рядом улицы: Заки Валиди, Коммунистическая, Чернышевского, Аксакова, Октябрьской революции
Остановка: Республиканский перинатальный центр, Аральская, Гафури.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
1 владелец
✔️ без долгов и обременений
✔️ наличные
✔️ ипотека
✔️ сертификат
✔️ материнский капитал
Гарантия защитной чистоты сделки от компании. Улучшим квартиру по вашему вкусу. Свяжитесь с нами для уточнения подробностей. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.