Описание
Пpoдается пpocторная трeхкoмнатнaя квapтиpa на Сун-Ят Ceнa
Oдин взpoслый собсвтенник. Дoкументы готовы к пpoдaжe. B собствeнности бoлeе 10 лет. Квартира бeз обремeнений и прoвepенa нaшим юpидичеcким oтделом.
О дoмe: киpпичный дoм cо cвоей котельной, чтo oбеспeчивает низкие коммунальные платежи и постоянное наличие горячей воды в квартире, дополнительно устанавливать водонагреватель не нужно. Просторный холл в подъезде, доступ в который осуществляется по домофону, есть консьерж. Во дворе закрытая детская площадка. Удобный выезд на проспект Салавата Юлаева, а так же на ул.Менделеева.
О квартире:
Большая площадь 84м2, 2 спальни, гостиная, кухня, лоджия, раздельный сан узел, прихожая с корридором. В гостиной 2 окна, в одной из спален так же 2 окна. Хорошее дневное освещение в квартире.
Кухня 9.2 м2
Зал 19.1 м2
Спальня 12,4
Спальня 13,7
Лоджия 7,8 м2
Раздельный санузел
Ванна 3,5 м2
Туалет 1,4м2
Прихожая 17м2
Инфраструктура района:
ТРЦ Ультра
Круглосуточный гипермаркет Лента
Магнит круглосуточный
В шаговой доступности 11 гимназия «Аксаковская» , СОШ №19
Десткий сад №10
Быстрый выезд на Проспект Салавата Юлаева, на ул. Менделеева
В квартире остается: Мебель в ванной туалете, спальный гарнитур (кровать, шкаф, тумбочка), шкаф купе в коридоре, зеркало в прихожей, встроенная техника в кухне, диван один, карнизы со шторами, полки в зале
Квартира в зеленой роще, квартира на сун ят сена, трешка в зеленке, трешка на менделеева, трешка в центре, трехкомнатная в зеленке
Агентство недвижимости "Эксперт" сотрудничает с агентами по недвижимости по данному объекту!
Рассмотрим покупателей с наличным расчетом, ипотекой, материнским капиталом и всеми видами жилищных сертификатов.
———————
Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости
"Эксперт" - никаких замечаний, рисков, мошеннических действий с недвижимостью не обнаружено!
Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХЕ!