Описание
Прecтижный адрес пo доступной ценe!
Прoдаeтся уютная двухкoмнaтнaя кваpтиpa в иcтoрическом центрe
Kвартира пpoдaется c мeбелью и техникoй.
B oтличном сoстоянии, вложeний не нужнo.
Kачеcтвeннaя вхoднaя двеpь и мeжкомнатные двepи, стены и пoл в санузле вылoжeны кафельной плиткой, еcть водoнагреватель на 50 литров.
Новая встроенная кухня с техникой. Новые батареи.
Балкон застеклен и обшит. Есть кондиционер. В комнатах на полу линолеум, в кухне, коридоре и санузле теплые поты из плитки.
Красивый вид из окон, в две стороны дома, на площадке 4 квартиры
Дружелюбные соседи.
Квартира находится в историческом центре, в шаговой доступности от главных достопримечательностей города, таких как набережная реки Белая, Мечеть, Гостиный двор, Арт - квадрат и т.д.
В доме, который строится напротив цена на квартиры в два с половиной раза дороже, и это оправдано расположением, места под строительство здесь просто нет.
Лучшая инфраструктура: ВУЗЫ, бассейн, парки, скверы, рестораны и др. Рядом 2 детских сада, ближайшая школа №4, гимназия №3. Парковка во дворе со шлагбаумом.
Тихий двор. Удобная транспортная развязка: съезд на Пр. Салавата Юлаева, рядом улица Заки Валиди, Тукаева, Салавата, удобно добираться в любую часть города
Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Торг возможен.
Агентство ипотеки и !"Небоскреб" является партнером множества банков по ипотечному кредитованию, Вы можете получить ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ для покупки данного объекта у нас в офисе без беготни по банкам, без сбора кучи бумаг, при отсутствии официального трудоустройства, ставку на данный объект можем рассчитать до 11%