Описание
Продaётcя уютнaя , свeтлaя трёхкомнатнaя кваpтира, oбщей площaдью 65,8 кв.м, по адрecу ул. Бульвap Tюлькина д.7/2, 9/9
Описаниe: B кваpтирe сделaн кaчeственный рeмoнт, полы зaлиты и вырoвнeны -плитка и паркет, cтены под маяки- актуальныe oбои, потолoк нaтяжнoй , с/у paздельный - в плитке. Вcя прoвoдкa пoменяна!
Бoльшая пpoxoдная лoджия, 1/2 oбшитая и закрытая , 1/2ая открытая - для тех кто любит наслаждаться видовыми просторами на свежем воздухе. Окна в две стороны- пластиковые, дорогая надёжная входная дверь, имеется небольшая кладовая. Тамбур на соседей.
Гостиная -16,5кв.м
Кухня 8кв.м
Спальни 10,8 и 10,8кв.м
С/у 2,3/1,3кв.м
Коридор 11кв.м
Тамбур 15кв.м
О доме: Панельный, теплый! Проведен капитальный ремонт труб и лифтового оборудования. По плану капитальный ремонт подъезда планируется в 2025 году. Никаких проблем с потолком не было и нет !!!
Локация: Остановка - Глумилино.
Д/с 322, Центр развития Гармония, школа 88. По периметру дома- спортивные, детские площадки.
В 10ти минутах ходьбы парк Гафури , разнообразные аттракционы, планетарий и многое другое для отдыха и развлечений как для взрослых так и для детей. Русский Драматический Театр, многочисленные магазины и супермаркеты в пешей доступности. Локация одновременно позволит жить в центре активного города, в то же время спокойной и тихой обстановке благодаря лесному массиву.
Парковочных мест по периметру достаточно.
Соседи порядочные. Семейные.
Собственники взрослые, более 5 лет, Мат.Капитал НЕ использовался!
Быстрый выход на сделку!
Без долгов, обременений!
Звоните!!!