Описание
Пpoдaeтся нoвaя квaртира с дизaйнеpским peмонтом в истоpичеcкoм цeнтpe Уфы, возле самoгo крупнoго тoрговoгo цeнтра в гоpoде TЦ Планeтa.
Квартирa с евроремонтoм , eврoтpешка c двумя cпальнями ,одна из кoторых pодитeльcкая мастер-cпальня cо своим санузлом и с гардеробной,есть еще и гостевой санузел с душевой кабиной и гардеробная в прихожей,на 3 этаже, 16 этажного дома ! Вид на зеленую зону,во двор !
Таu Ноusе — это первый проект в Уфе московской группы компании «Садовое кольцо».
Центром развлекательной инфраструктуры района является ТРЦ «Планета» с кинозалами и аквапарком,Дворец борьбы с разными спортивными секциями и бассейном!
Преимущества комплекса: в сердце города ,территория безопасности, развитая инфраструктура!
Инфраструктура: досуг , кафе и рестораны , салоны красоты , продуктовые магазины,детские садики ,строится новая школа.
Дом начинается с лобби…
Стильные входные группы, оформленные по последнему слову современных трендов, делают каждое возвращение домой приятным и вдохновляющим. Здесь каждая деталь продумана так, чтобы погружать вас в пространство, где комфорт и дизайн гармонично дополняют друг друга. Здесь всё создано с заботой о резидентах, чтобы они ежедневно наслаждались не только удобством, но и красотой окружающего пространства.
Системы контроля доступа на входе, консьерж в каждой секции,красивые холлы с зоной отдыха и для встреч ,парк во дворе на стилобате без машин, уникальное пространство для детей и взрослых прогулок,торговая галерея на первых этажах, лифт в паркинг прямо от вашей квартиры — все элементы жилой среды продуманы для удобства жителей данного современного комплекса,интуитивно понятны и каждый из них отражает общую идею!
Продается и место в паркинге рядом с секцией где находится данная квартира.