Описание
Hовый Kирпичный Дoм 2012 года в доме МОИ ДОKУМEНТЫ и cтoмaтoлoгия AФИНA нa Axмeтова 355
ТРEXKOМHАТНАЯ КBАРТИPА УНИKAЛЬHOЙ ПЛAHИPOBКИ (отдельнoе раcпoлoжениe кухни c зaлом и двуx cпальныx кoмнaт), cлышимoсть мeжду этими чaстями квартиры минимальнaя ( КАK ДВЕ ОТДЕЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ).
ДВА САНУЗЛА в первой и второй части квартиры.
ДВА КОРИДОРА - первый на входе с местом для хранения верней одежды, второй - перед спальными комнатами, большой и вместительный как отдельная комната.
ТРИ ЛОДЖИИ с большими окнами и ЛУЧШИМИ ВИДАМИ ИЗ ВСЕХ ОКОН на Дмитриевку и Михайловку (в квартире 13 окон!)
отдельная КЛАДОВКА на этаже
ВСЕГО ОДИН СОСЕД НА ЭТАЖЕ за отдельной тамбурной дверью с кодовым замком - наша и соседа, очень удобно и безопасно. сосед проживает один, дружелюбный и спокойный
ОГРОМНАЯ ПАРКОВКА перед домом, всегда есть свободные парковочные места.
удобное расположение дома РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ (СТО - конечная автобуса 30 и 30к, Михайловский поворот - ВСЕГДА МНОГО АВТОБУСОВ ).
в доме на первом этаже офис "МОИ ДОКУМЕНТЫ" и стоматология, во дворе расположены школа 128 и детский садик, все сетевые магазины в пешей доступности (Магнит, Пятерочка, КБ, Байрам), маркетплейсы Озон, ВБ, рядом в 300 метрах новая поликлиника для взрослых и детей.
УДОБНАЯ И ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА в новом доме рядом со всем необходимым для комфортного проживания большой семьи, в квартире РЕАЛЬНО МНОГО ПРОСТРАНСТВА!
УДОБНЫЙ ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДА ДАЖЕ В ЧАСЫ ПИК в направлениях Дмитриевка, Миловка, Михайловка, Кушнаренково, Дюртюли, а также в сторону Дема, Чишмы, Алкино, Юматово
До центра города 15 минут по объездной дороге
ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ, всегда чистый и ухоженный дом и придомовая территория, большая детская площадка, регулярные праздники для детей от УК
возможен ОБМЕН НА ЖИЛОЙ ДОМ, коттедж в п. Михайловка Уфимского района.
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК С ПОСТРОЙКИ ДОМА, приобретена у застройщика, ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТАЯ, полная стоимость в договоре, ЛЮБЫЕ ФОРМЫ РАСЧЕТОВ (наличные, безналичные, ипотека, сертификат, материнский капитал и другое)
занимается риэлтор, возможно сотрудничество с риэлторами и агентствами на условиях вознаграждения 50% на 50%.
Новый кирпичный дом (2012) САМАЯ БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА ДЛЯ АВТО!!! Всегда есть свободные места для парковки!!!
Показ в любое удобное время
При оплате наличными будет скидка.
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ кто возьмет отличную квартиру по очень выгодной цене, пока не забрали самые шустрые!!!