Описание
Продаётcя уютная однокoмнатная квартиpа в cамoм начaлe Чeрникoвки 2015 годa пocтpoйки по адреcу г. Уфa, ул. Интеpнaционaльнaя д.15!
Кваpтиpa очень cветлaя, теплaя, с удобной планировкoй!
B квартире остаeтся:
- куxoнный гаpнитуp сo вcтрoеннoй тexникoй
- кoндициoнeр
- вмeститeльный шкаф, кoмод, прихожая в коридоре
- телевизор
- шкаф на лоджии
Квартира имеет комнату правильной формы. Это не студия, а полноценная однокомнатная квартира с отдельной кухней. В квартире имеется большая лоджия с панорамным остеклением, которую можно использовать и как зону отдыха, и как место хранения.
Из окон открывается прекрасный вид на лесной массив! Весь город, как на ладони. Солнечная сторона дает много дневного светла и тепла квартире!
Двор просторный, имеются множество современных детских площадок во дворе и в шаговой доступности внутри квартала. Подъезд чистый. Имеется два лифта (грузовой и пассажирский). Хорошая управляющая компания.
Соседи спокойные, семейные пары.
Рядом с домом расположен сквер для ежедневных прогулок.
Дом удачно расположен. Поблизости имеется вся необходимая инфраструктура:
- Не переходя проезжую часть, в пределах квартала находятся две школы (Гимназия 82, Школа 109) и детские сады (48, 279)
- Через дорогу расположена детская поликлиника со всеми узкими специалистами
- Остановки общественного транспорта в любую часть города, магазины, аптеки, банк, администрация района, пенсионный фонд района
- площадь Орджоникидзе, Парк Победы, ФОК Биатлон
Просмотр квартиры в заранее оговорённое время.
БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! Без долгов и обременений! Один взрослый собственник!
Ипотека, мат.капитал, сертификаты - рассматриваем!
Разумный торг.
Звоните прямо сейчас!
Если для покупки данной квартиры Вам необходимо продать свою или одобрить ипотеку, с радостью Вам помогу!
С Уважением, Гузель!
Номер объекта: #2/536977/23264