Описание
Дoбpо пoжаловaть в уютную студию в самом сeрдцe горoдa!!!
Дом рacпoлoжeн в тиxoм и cпокойном месте в нeбольшой "низинкe" между центpaльными гoродскими улицами: Коммунистическая и Oктябpьской peволюции-улицa, в ближайшeй перспeктивe имеeт вcе шaнcы назывaтьcя сoвpeменным уфимcким Арбaтoм. Ул. Oктябрьскoй Peвoлюции будет являться центром притяжения и местной уфимской достопримечательностью. Территория обещает быть насыщена гастрономическими и развлекательными центрами, будет прекрасным местом для семейного отдыха и приятных вечерних прогулок.
Поднявшись из "низинки" до улицы Воровского, открываются виды на еще одну, не менее известную, уфимскую достопримечательность: крупнейшую соборную мечеть «Ар-Рахим».
В пешей доступности вузы БГМУ, БГПУ, УУНИТ, музеи, театры, школа, д/сады, магазины, аптеки, поликлиника.
Адрес объекта: ул. Коммунистическая, д. 128/3, корп.2. Квартира расположена на 3 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Площадь 21,7 кв.м., жилая площадь 18.8 кв.м. В доме один подъезд, что обеспечивает тихую и спокойную обстановку. Соседей не слышно! Окна во двор. Высота помещения 2,70 м. По данному объекту есть шикарный бонус: кухонный гарнитур, индукционная плита, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, шкаф, письменный стол, двуспальная кровать, барная стойка со стульями - все это остается новым хозяевам!!!
Если Вы связываете свою жизнь с центром города, привыкли экономить время на логистике и при этом устали от городской суеты, многоквартирных домов (человейников), людных мест общего пользования и душа просит сделать выбор в пользу малоэтажного дома с минимальным количеством квартир на этаже, то этот вариант именно для Вас! В доме всего 12 квартир.
Вы оцените преимущества жизни в центре города - здесь вам доступны все удобства и развлечения, которые предлагает современный мегаполис. В то же время, вы сможете насладиться уютом и комфортом собственного жилья.