Описание
ПРОДАЕТСЯ 2к.кв в ЖК Бизнес класса ! Дом сдaн. Кваpтиpa в предчистовой oтделкe выcoкoгo кaчecтвa, c нaдeжнoй вxoднoй двepью. Паноpамные oкнa в пол. Koмнaты изoлиpованныe.
Лучeвая рaзводка. Отопление по полу. Все коммуникации в подъезде. Данные по счетчику уходят автоматически.
Квартира с панорамным видом на парк Гафури, колесо обозрения и праздничные салюты
Преимущества:
-Самый ожидаемый и статусный проект города с уникальным двухсветным гранд лобби, фонтанами, зоной ожидания и консьерж сервисом 24/7
-Для жителей комплекса доступны коворкинг зоны с покрытием Wi-Fi, игровая комната с сухим бассейном, настольный теннис, пространство для занятия растяжкой и йоги, гостевые саунузлы на 1 и 2 этажах, лапомойка для животных. Летний театр.- Двухуровневый подземный паркинг с зарядкой для электромобилей. Двор и отдельная спортивная площадка с большим количеством активностей, прямой доступ в благоустроенный парк Гафури.
-Центральное кондиционирование, 4 бесшумных скоростных лифта, 365 камер видеонаблюдения по периметру.
1 взрослый собственник. Чистая продажа. Дом сдан. Можно начинать ремонт
Реальному покупателю небольшой торг при осмотре.
Рядом парк им. М.Гафури, Русский Драмтеатр, Госцирк, рестораны, остановка, магазины, банки, железнодорожная и 6 больницы.
Код пользователя: 210664
Номер в базе: 13704079