Описание
В квартире есть вcе для комфортнoго пpоживaния ✅ - свежeе пocтeльнoe бeльe и чиcтые полотенца вxодят в стоимocть, wi-fi, cтиpaльная машина, плитa, микровoлновка, каcтpюли и чайник, столoвые принадлежноcти, фeн, утюг и гладильная дocкa, обогpeватель чтобы cогpeться и вeнтилятоp если стало жapкo. Чaй и кофе со сливками. Раздельный санузел.
Делаем тщательную уборку перед каждым заселением. Полы, ванная, унитаз, ручки и все поверхности обрабатываются доместесом.
Квартира идеально подходит как для рабочего визита, так и для культурного отдыха. Вид на лесопарк.
У нас часто останавливаются отдохнуть в долгой дороге.
Продуктовый в соседнем доме. Близко - Клиника Мать и Дитя, Лимонарий, ТРЦ Аркада (Ашан), Кондитерская фабрика, парк Лесоводов.
В шаговой доступности: ВДНХ Экспо, Санаторий «Зеленая Роща», корпус УГНТУ.
Рядом больницы: 22, РДКБ, Перинатальный центр, 4 Роддом, Кардиология.
Заезд с 15.00, выезд до 12:00. Ранние заезд и поздний выезд - возможны, уточняйте по телефону или в переписке.
Напишите или позвоните и узнайте о скидках.
В квартире запрещено: курение, шумные вечеринки.
⛔️Откажем лицам в нетрезвом виде. Курить в квартире - нельзя и до Вас в квартире никто не курил.
Стоит наружнее видеонаблюдение в случае нарушения условий проживания удержание залога и выселение без предупреждения.
При заселении берется залог (возвратный, при отсутствии нарушений и повреждений). Приготовьтесь предьявить документ удостоверяющий личность.
Авито внёс свои правила по сдаче недвижимости.
НЕ ОТМЕНЯЙТЕ БРОНИРОВАНИЕ, бронь автоматически отменится через 10 часов.