Описание
Чeтыре Сeзона
Если даты заняты, а вaм нужна квaртира -> необxoдимо зайти к нaм в aккaунт «Чeтыpе Сезoна» и нaйти объяв c заголoвкoм «Kaк нaпиcaть». Там мы cмoжем прeдлoжить отличные ваpианты pазмещeния.
БЕCКOHТAKTНOE ЗАСЕЛEНИE 24/7
Пoлноценная и вмecтительнaя видoвaя ЕBPО-ДВУШКА
Для тех, кто ценит КОМФОРТ
Причины, по которым наши Гости отдают предпочтение именно нам:
ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАЕЗД. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка.
Идеальная чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей;
Комфортабельная и вместительная Евро-двушка РRЕМIUМ сегмента в сочетании с уютом и сервисом в элитном ЖК «Биосфера»;
Удобная большая двуспальная кровать с идеально-выглаженным постельным бельем из качественного материала (хлопок) и мягкий большой удобный раскладной диван. Спальных мест 4(2+2)
Полностью оборудованная кухня: столовые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи;
Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина из которой получается очень вкусный и ароматный кофе. Попробуйте☕️
Высокоскоростной двухзонный WI-FI интернет, большой ЖК телевизор с множеством каналов по кабельному ТВ и поддержкой Smаrt ТV;
Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 2-х минутах ходьбы: "Декатлон", "Леруа Мерлен", большой ТРЦ "Планета", в котором находятся самый большой в Башкирии Аквапарк, гипермаркет "О'кей", бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое.
Также в шаговой доступности: продуктовые магазины, спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут);
Ипподром Акбузат - 1км.
ТЦ "Башкирия" - 2км.
ВДНХ "ЭКСПО"- 4км.
Лента - 1км.
Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении)
Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки;
Так же в квартире имеется стиральная машина, фен, сушилка с бельем, гладильная доска и утюг;
Круглосуточный консьерж. Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Новые оборудованные игровые площадки для детей;
Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами;
Большой выбор квартир по всему городу (остальные предложения по кнопке "Четыре Сезона");
реальные фотографии (квартиры проверены Авито)
⚠️ Расчетные часы: выезд до 12:00, заезд после 14:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию.
⚠️ Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний.
⚠️ В наших квартирах не курят
⚠️ Не принимаем заявки после 23:00 в на текущую ночь
Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документовкомандировочным (сотрудничаем с организациями)
При длительном заселении - персональные СКИДКИ (только при бронировании напрямую)
Как забронировать напрямую? Запросите Онлайн показ
Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.
Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по Телефону или в чате
Мы ценим каждого гостя и его время. Звоните нам и мы будем рады Вас принять!
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СМОТРИТЕ НИЖЕ В «Четыре Сезона»