Описание
Описание
Дoбрoго времени сутoк! Прeжде чeм отпpавлять зaявку, oзнaкомьтecь пoжaлуйcта с условиями засeления и прoживания, ценooбpазованием.
❗ Сдаетcя мaкcимум пaре (м+ж), либо oднoму челoвеку для пpoживания или pомaнтическoй встpeчи. Без гocтей! C детьми по дoговоpённoсти. В случаe пpeвышeния кoличества людей следует немедленное выселение без возврата оплаты и залога. ❗Строго без животных!
❗ Для празднования дня рождения, встреч с друзьями/родственниками, девичников и тп. не сдаётся! После 23.00 ночной тариф + 500 руб.
При почасовой аренде в дневное время 2 часа 2000 рублей, в вечернее время стоимость договорная.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: ЗАЕЗД: с 14:00
ВЫЕЗД: до 12:00. Ранний/ поздний заезд и выезд рассматривается индивидуально.
Курение строго запрещено (в том числе кальян и электронные сигареты).
Проводить вечеринки и собирать толпу народу строго запрещено!!! НЕМЕДЛЕННОЕ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!
Заезд с 18 лет!!! В состоянии алкогольного опьянения не пускаем *********************************************** Описание: Сдаётся просторная ( уютная) студия в новом доме. Находится в Сипайлово в живописном красивом месте. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: - кровать Патрисия 160 на 200, матрас Корона; - стол ( Версачи ) и стулья; - диван 140*200;
- телевизор с кабельным телевидением, Wi-Fi;
- хлопковое постельное белье и полотенца;
- душевой набор;
- посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы;
- холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, плита, электрический чайник;
- фен, утюг, гладильная доска. В чём особенность нашей квартиры ?
⚡ Чистая квартира с новым ремонтом, выглаженное постельное белье и полотенца.
⚡ В квартирах нет запаха табака, у нас не курят. ⚡ Кабельное телевидение.
⚡ Дом находится в удобной транспортной доступности (отличный вид из окна на р. Уфимку).
⚡ Во дворе всегда есть свободные парковочные места.
⚡ Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику.
⚡ Набор посуды и столовых принадлежностей.
Что находится рядом?
⚡ в доме на первом этаже Магнит, рядом в соседних домах Красное-белое, Пятёрочка, Монетка
⚡ 20 мин. ходьбы парк Культуры и отдыха «Кашкадан» (озеро Кашкадан с благоустроенным пляжем).
⚡4 остановки до ТРЦ «Планета», аквапарк, О’КЕЙ, Леруа Мерлен, гипермаркет Лента. Всё в шаговой доступности: продовольственные магазины, аптеки, салоны красоты, клиники, банки и т. д. Удобная транспортная развязка.