Описание
Kвaртиpa нa пеpвой берегoвой линии c великoлeпным видoм нa Волгу. Фoтo зaкaтoв cдeланы с лоджии.
Bceго 6 минут eзды на машинe от цeнтpa горoда, и вы в тихoм, невeрoятнo кpaсивoм мecте на бeрeгу реки.
Bсe гoсти в вocтоpгe от видa из oкон! Пpиезжайте и наслaждайтeсь Волжcкими рассветами и закатами.
Такого вида на Волгу нет нигде в городе, вся красота прямо перед вами, из ваших окон и с шестиметровой лоджии.
Смотреть на горизонт, проходящие теплоходы и наслаждаться закатами можно бесконечно. Тишина, спокойствие, умиротворение и только шелест волн.
В любую погоду квартира светлая, в комнате 2 окна. В квартире могут разместиться до 5 гостей. К нам можно с животными за дополнительную плату, но о них нужно сообщить.
Очень тихий, зелёный район на окраине города. Подходит для тех, кто устал от бешеного ритма жизни и хочет провести время наедине с природой, подальше от городской суеты.
Перед окнами парк, оснащённый новыми лавками и качелями. Оценят и взрослые, и дети. В соседнем дворе уличные тренажёры. Есть спуск к Волге, а также причал. Кого не смущает каменное дно, то можно искупаться прямо возле дома.
В 2 минутах ходьбы песчаный пляж.
Машину можно оставить на парковке у дома, её будет видно, либо на охраняемой стоянке через дорогу.
Рядом супермаркет, аптека, остановка общественного транспорта у дома (автобусы ходят каждые 5-10 минут).
Такси довезет вас до центра города за 200 рублей. Дом двухэтажный, двухподъездный.
Квартира без наворотов, но очень чистая и по-домашнему уютная, выполнен частичный ремонт и частично заменена мебель.
Можно разместиться 5 гостям: из спальных мест - двухспальный диван, полутороспальный диван-кровать, односпальная тахта.
Цена указана за двух гостей при совместном спальном месте! При раздельном, цена за комплект постельного белья 300 рублей к стоимости.
Телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi.
На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина. Утюг, гладильная доска, фен.
Для жарких дней есть вентилятор.
Для гостей предоставляются полотенца по 3 шт на каждого гостя, комплекты постельного белья, а также средства гигиены: зубные наборы, гель для душа, шампунь, жидкое мыло. Новые подушки и одеяла.
К нам можно с животными, по договорённости.
Выезд до 12, заезд после 14.
При длительном проживании скидки. Возможна аренда неделями, месяцами.
Будем рады, если вы остановитесь именно у нас.