Описание
9 авгуcтa выезд из кваpтиpы дo 10-00. Уважаемые гoсти! Пpежде чем oтпрaвлять зaявку на брoнь, peкoмeндую вам уточнять интерecующие вac детaли, в тoм числе, вpeмя зaселeния.
Так жe читaйтe, пожaлуйста, прaвилa бронирования
Пpедлагаю к заcелeнию чиcтую, крacивую кваpтиру ПOСЛE KАПИTАЛЬHОГO PEМОНТА!Квартира сдаётся людям, которые ценят красоту, уют, комфорт.
Здесь вы можете отдохнуть в приятной обстановке, комфортно выспаться на удобном матрасе, провести спокойный романтический вечер и тд
В квартире ЗАПРЕЩЕНО
устраивать шумные вечеринки
нарушать закон тишины
заселяться с животными
курить
Не приветствуется приготовление пищи.
Не заселяю лиц в возрасте до 21 года.
При заселении необходимо внести залог, который возвращается в полном объёме после уборки квартиры, при сохранности имущества в первоначальном виде. Квартира расположена в шаговой доступности к ТРЦ Ярмарка, так же очень близко корпус Л УГТУ, полиция, суд, банки, магазины (Светофор, Йола, Пятёрочка, Союз, Фикспрайс) Предоставляются чеки для отчётности (от самозанятого)
В квартире есть все для комфортного проживания: 2 спальная кровать с ортопедическим матрасом, посуда; средства личной гигиены; стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен, постельное белье и полотенца; телевизор Smаrt(более 250 каналов, более 10000 фильмов) , интернет. В квартире центральное горячее водоснабжение! (не колонка, не водонагреватель), Отдельная дверь на 2 квартиры, в секции тихо. Подойдёт для отдыха с ребёнком. Возврат денег за бронь только при оповещение об этом не позднее, чем за 7 дней, при выезде ранее забронированного вами срока проживания при оповещении меня не позднее чем за 5 дней.
Заселение с 13 до 14, выезд до 12 часов. Время заезда и выезда можно корректировать при наличии возможности. При заселении необходим документ удостоверяющий личность‼️ Практикуется бесконтактное заселение. Звоните, пишите, всегда можно обо всем договориться