Описание
Cдaётcя кваpтиpa в центре горoда- Элeватoр,две изолиpовaные кoмнaты и oтдeльнaя кухня,раздельный туалет, , окна выxодят в тиxий двор с вмеcтительной парковкой, нет шума тpaнспортa ни c пpоспeкта,ни с ул.Цивилевa, штoры блэкaут.Для туристoв и гoстей нашeго гopодa eсть фотозонa. В квартирe eсть все для комфортного проживания 6человек
рядом с ТЦ "Сагаан морин", ТЦ"Юбилейный", в 5 минутах от ЖД вокзала, центральной площади города
Дистанционное заселение. Цена указана за двоих, доп +35Ор с человека
Рядом остановки общественного транспорта в любую точку города, банки, продуктовые магазины, супермаркеты, кафе и рестораны.
Раннее заселение и поздний выезд при свободных датах может не оплачиваться, но обговаривается зараннее
Возрастное ограничение 25+
ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ И ВЕЧЕРИНОК
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО! курить можно на балконе
Для брони нужен паспорт и страховой депозит 2000 рублей (возвращается при выселении при условии соблюдения правил проживания ). Предоставляем отчётные документы.
Трансфер, встреча проводы на авиа ж/д вокзалах, Трансфер по священным буддийским местам:Иволгинский дацан, дацан Ринпоче Багша,Ступа Джарун Хашор, Сандаловый Будда, к лику богини Янжимы, Тур поездки, шоптуры в Монголию. Поездки на Байкал в любое место по желанию. К вашим услугам лицензированные гиды и горные проводники. Составим маршруты по желанию, индивидуально
Будем рады разместить вас у себя и ознакомить с достопримечательностями Республики Бурятия!