Описание
Для тех, кто любит тишину и свежий воздух для большой и дружной семьи предлагаем 3-х этажный коттедж на ул. Врача Щербаковой в Дальнем Засвияжье.
Современный кирпичный дом 2016 года постройки, площадью 295кв м, и большой земельный участок площадью 9 соток.
Рядом с домом построен большой кирпичный сарай, каркас для беседки с зоной барбекю для комфортного отдыха.
За домом высажены красивые голубые ели, кипарисы и туи. А также на территории есть плодовые деревья (яблони,груши, абрикосы), летом много цветов.
В пристрое к дому находится гараж и просторный погреб.
На 1 этаже расположены
- кухня - столовая в стиле Прованс, где имеется большой встроенный холодильник и посудомоечная машина.
-шикарная гостинная с камином и угловым диваном, где всем хватит места и хозяевам и гостям.
-рабочий кабинет
-санузел
-гардеробная.
На 2-м этаже
3 жилых комнаты, просторный холл, санузел с ванной.
В цокольном этаже оборудована сауна, обшитая евровагонкой, санузел, спортзал, бытовая комната.
Во всем доме тёплые полы, панорамные окна, 2 кондиционера, видеонаблюдение, небольшой уютный балкон.
Тихая улица, дружелюбные соседи.
В шаговой доступности магазины и супермаркеты, Александровский парк с Аквапарком, школа, детский сад, детская поликлиника, хорошая транспортная развязка. ЗВОНИТЕ!!!