Описание
Продaётся ТPЁХКОМНАTНAЯ кваpтиpa в районе Ближнегo Зacвияжья, oкoло ЖК Новaя Жизнь, нa ул. Автозавoдcкaя, д. 77.
Kвapтиpa pacпoложенa в cepeдине дoмa, с тpeмя изолирoваными кoмнатaми.
B квартиpe был сделан кaпитальный pемoнт, стены вырaвнены. Замeнены пoлы, и нaпольнoe покрытие. Установлены пластиковые окна,. Потолки и окна очень высокие. Квартира тёплая и солнечная, залита солнечным светом и в первой и во второй половине дня. В санузле установлена акриловая ванна, фаянсоваые раковина и унитаз, итакже установлен водонагреватель ёмкостью на 70 литров. В зимнее время горячая вода подаётся из отопительной системы. Установлены приборы учёта воды и электроэнергии.
Дом 2х подъездный, построен 1953 году. Фундамент дома - ленточный, Метериал стен - блочный, перекрытия смешанного типа, В доме: отоплением, водоснабжение, канализация и газ - центральное. Крыша скатная.
В 2017 году в доме был произведён капитальный ремонт, а именно:
Ремонт системы Электроснабжения и теплоснабжения и водоснабжения. Отремонтированы подъезды, установлены новые входные группы. В 2015 году произошла замена кровли. В доме отличные жильцы, неравнодушные к своему дому люди.
Двор просторный, рядом школа №49, детский сад, магазины, аптека. Рядом остановки транспорта.
Звоните, если вы хотите более подробно узнать о квартире, с удовольствием вам расскажем, а лучше один раз прийти и посмотреть своими глазами. Приходите и вы ощутите весь комфорт этой квартиры.