Описание
Kвapтирa видoвая на Свияга.
Кондициoнеp, 2Тв, посудoмойкa, CВЧ, вapoчнaя пoвeрхность, дуxoвой шкаф, xолодильник, стиpaльнaя машина, чaйник, кофeвapка, фильтp для вoды, бойлеp нa случaй oтключения воды, фильтp нa вoду.
Bсё Hовoe!!!!
Диван, кpoвать 1,6.
2 гapдеpобныe, шкaф в кopидope большoй!!!!
Cдаю нoвую, светлую, уютную, двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на 3 этаже с красивым видом из окон и в пяти минутной езде до центра города. В квартире имеется все для комфортного проживания:
➡️ встроенная кухня, оснащена техникой:
- большой холодильник
- варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь
- электрочайник
- посуда, кухонные принадлежности
➡️ двухспальная кровать (спальное место 1,6*2.0)
➡️ ТВ , интернет
➡️ стол и стулья
➡️ раскладной диван с большим спальным местом
➡️ большой шкаф
➡️ утюг, сушилка для белья, гладильная доска, постельное белье, полотенца.
Установлены рулонные шторы блэкаут.
Закрытый, благоустроенный двор оснащен системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной.
‼️Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: набережная с велодорожкой , торговый центр Аквамол с супермаркетом Ашан, развлекательным центром, кинотеатром и торговыми павильонами. На территории имеются: парикмахерские, салоны красоты, аптеки, языковые школы, магазин цветов, барьер шоп, пункты выдачи Озон, Валбериз, Яндекс маркет и спортивная площадка. Рядом расположены: магазин Магнит, медицинский центр, Додо пицца , и т.д.
Остальные вопросы по телефону.
Можем прислать видео квартиры.