Описание
Oстоpoжно!!!!! Высокий уровень кoмфоpта и сеpвиса☺☺☺
стоимocть пpoживaния учитывaется за двоиx гoстeй. Kаждый дoпoлнительный гоcть c дoплатой .
квaртирa идeально подходит для молoдыx пари семей c дeтьми.
Kваpтира в нoвoм ЖК кoмплeксe" Ультpaгpaд" c новым peмонтoм, мeбелью и теxникoй. В квартире есть всё необходимое, для прекрасного время провождения.
Квартира расположена рядом с аквапарком "Улёт", с Александровским парком. Шаговая доступность до спортивного комплекса " Дворец единоборств", "Татьяна Арена" в 3 минутах езды. Удобная транспортная развязка, до центра на машине 20 мин.
Додо пицца в соседнем дворе.
От аэропорта "Баратаевка" ✈️5 минут на машине.
Если вы путешествуете на машине, во дворе есть бесплатная парковка.
В комнате размещена двухспальная кровать, диван(раскладывается в односпальное место) , с новыми подушками, одеялом и постельным бельем,вместительный шкаф.
Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой(микроволновая печь, холодильник, электрическая плита, электрический чайник. Имеется кондиционер.
В ванной комнате есть космические средства ( шампунь,кондиционер для волос, гель для душа,щётки зубные) полотенца, стиральный порошок, стиральная машинка.
К услугам гостей также предоставляется большой вместительный шкаф, утюг, гладильная доска.
ВАЖНО!
До заезда гостям требуется предоставить паспорт . Мы не сдаём квартиру лицам в алкогольном опьянении, а также шумным компаниям для проведения всевозможных мероприятий!
Требуется залог за сохранность имущества 3500 рублей. Залог возращается в день выезда после проверки сохранности имущества.
При заезде на долгий срок условия оговариваются.
Цена может меняться в большую или меньшую сторону от количества человек, от спроса, дни недели.
ВНИМАНИЕ!
проживать может только то количество гостей, которое отражено в бронировании.
Запрещено курение, проведение шумных мероприятий и проживание с житными.За курение взимается штраф в размере 100%залога.
Порядок и чистоте в квартире-залог комфорта, уюта и здоровой обстановки.
Полная конфиденциальность!!
Уборка и обработка квартиры дезинфицирующими средствами после каждого гостя.