Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Усть-Илимске 1 346 600 руб, цена за квадратный метр - 28 000 рублей.
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 36 м2, улица Крупской, 3
Усть-Илимск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 3 / 9
|
800 000
22 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам отличную секцию в левобережье. В квартире хорошая косметика, новые межкомнатные двери, полы линолеум, остается все квартире. Смотрим фото!Рассмотрим все варианты оплаты. |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 35.3 м2, улица Героев Труда, 7
Усть-Илимск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 35.3 м2
Этаж: 4 / 5
|
800 000
22 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам секцию.Правый берег,1 микрорайон,4 этаж.Нужен ремонт,на фото видно.Остается всё,что на фото.Цена 800 тысяч,торг.Не агентство. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 52 м2, улица Ленина
Усть-Илимск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 52 м2
Этаж: 3 / 9
|
820 000
15 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прямая продажа от собственника. Квартира находится в центре города, что очень удобно. Большая, Светлая, Просторная квартира.остается вся мебель и техника как на фотографиях. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 43.8 м2, улица Крупской, 6
Усть-Илимск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 43.8 м2
Этаж: 5 / 5
|
838 443
19 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
кадастровый номер 38:32:010302:6409Способ продажи : продажа на аукционе с ЭЦП, покупка за счет собственных средств, расчет в 5 дневный срок. Данное предложение не является публичной офертой. В квартире зарегистрированы и проживают третьи лица с правом пожизненного пользования. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 41.7 м2, улица Кирова, 15
Усть-Илимск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 41.7 м2
Этаж: 1 / 2
|
840 000
20 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2 комнатная квартира. Рядом садик 2школа остановка 10 и 12 маршруты. Удобное расположение. Поменяна новая проводка во всей квартире ( медная) и электрические счетчики. Подходит под материнский капитал. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 47 м2, Солнечная улица, 5
Усть-Илимск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 47 м2