Описание
Пpoдaм шикapную , пpоcторную 2 -х комнaтную кваpтиру нa две cтoроны 52 кв метрa c видoм нa цeнтральную улицу Ленина и фонтaн !
3 этаж 5 -ти этажногo киpпичнoгo дoма в самoм центрe гоpодa Усть- Лабинск, рядoм с Администpaцией .
Узаконенная Пеpeпланиpoвка .
В Квартиpе уcтановлен бойлep, ooчень экoномично пpи оплате коммунальных платежей по горячей воде ,за нагрев Не Платим !!
Летом при плановом выключении в доме Горячей воды у нас нет проблем!
Так же поменяны и установлены все новые счетчики , электропроводка по нескольким группам на каждую комнату и электроприборам , Стабилизатор напряжения .
Проведен Интернет Оптоволокно, домашний телефон , Триколор ТВ на два телевизора с приставками , кодовая система Входной двери в подьезд , всегда чисто , нет посторонних.
Две инвенторные фирменные Сплит- системы , каждая до 40 кв м работают до -10 мороза.
Установлены итальянские батареи , свежий дизайнерский ремонт ,
плитка везде производство Испания , сантехника Италия , обои в кухне , прихожей обои под покраску( можно всегда перекрасить в любимый цвет ),
шумоизоляция потолков , стен , залита дополнительная стяжка полов для шумоизоляции, утепленная и совмещенная с Кухней лоджия .
Кухня большая по площади 11 кв метров ,
качественная мебель ,
кухонный гарнитур со встроенной техникой Ноtроint АRISТОN .
На ремонт денег не жалели , делали все для себя , капитально и качественно !!!
Очень удобная локация, вся инфраструктура возле дома :
Во дворе магазины: Пятерочка, Станица, в доме КрасноеБелое, МагнитКосметик.
Возле дома остановка общественного транспорта .
Квартира в идеальном состоянии , заходи и живи , без доп вложений !
Подходит ЛЮБАЯ форма оплаты , в Собственности более 5 лет , вся сумма в Договоре купли - продажи !
Собственник ! Квартира реальная , без обременений и прописанных , документы готовы к Продаже !!!! Быстрый выход на сделку.
Вся дополнительная информация по телефону .Не дозвонились , пишите !!