Описание
Пpодаётcя замечaтeльный, уютный дом в селе Pозoвка, 25 км. от гopoда.
Дом cвeтлый,тёплый, c xopoшим ремонтом и со вceми удобствами в эколoгичecки чистом мecтe.
❗️❗️❗️Риэлтepoв пpocьба не беcпокоить, у нac ecть свой чeлoвек
ПPЕЖДE ЧEМ ЗАДАTЬ BОПPОC, прочтитe объявление eщё рaз, вoзможно ответ уже есть в тексте. На остальные вопросы с радостью ответим, а лучше записывайтесь на «живой» просмотр.
Удобное расположение, в центре села, рядом вся инфраструктура, но при этом дом находится в тихом месте (тупиковая улица), соседи все очень хорошие и доброжелательные люди.
✔️Газ
✔️Вода центральная
✔️Электричество
✔️ТЁПЛЫЙ ПОЛ водяной
✔️Канализация внутренняя (выгребная яма), место сухое, не болото, качаем 2-3 раза в год.
✔️Погреб в доме и на улице
Дом 70 кв.м.
кухня, зал, ванна и 2 спальни
+ веранда 10 кв.м. + 10 соток земли, так же имеется гараж, огород, садовые деревья, хозяйственные постройки.
Есть помещение, которое планировалось оборудовать под баню.
ДОМ
Отопление в доме новое, батареи-радиаторы алюминиевые, котёл газовый двухконтурный настенный Nаviеn, вода горячая всегда и сразу
Установлен тёплый пол на кухне, в ванной, в коридоре и в зале. В спальнях нет тёплого пола, для лучшего и комфортного сна.
Электричество провели новое.
- Кухня 16 кв.м.
Большая, просторная, светлая кухня-столовая, остаётся гарнитур + ПОСУДОМОЙКА + газовая панель, полки, органайзер настенный чёрный, стол круглый (увеличивается) +2 стула. Оставляем рулонные шторы и скатерть в тон для стола, так как подбирались исключительно к этому дому.
- Коридор
Широкий, просторный коридор со встроенной прихожей, дверь входная с зеркалом, проходной выключатель света.
- Ванна 5 кв.м.
Большая ванная, совмещённая с сан. узлом, имеется небольшое окошечко, вентиляция. Стены и пол уложены плиткой, на полу матовая-антискользящая.
- Зал 20 кв.м.
Из них отдельно гардеробная комнатка 5 кв.м.
В зале установлена стенка ТВ-зона с полками, широкие удобные подоконники.
- 1ая Спальня 9 кв.м.
- 2ая Спальня 6,5 кв.м.
- Веранда(планировали под летнюю кухню) 10 кв.м.
Провели воду, планируем утеплить и установить большое тёплое окно, сделать широкий низкий подоконник для отдыха.
❗️Ремонт не везде закончен
ЗЕМЛЯ
Участок разделён на несколько зон: придомовая территория, огород, сад, хозяйственный блок.
На огороде имеются деревянные грядки, есть место под теплицу, летний водопровод, трубы по улице новые, поменяли в 2023 г.
Ягодно-фруктовые деревья: груша, яблоня, жимолость, смородина, вишня, деревья ещё молодые. Есть старая яблоня, даёт плоды.
Рябина, сирень.
Много свободной земли, можно под картошку, можно под постройки, мы планировали просто засеять газоном и установить детскую площадку.
На территории кирпичный гараж, а так же есть небольшое помещение, планировали под баню.
СЕЛО
Участок сухой, не болото, дорога к дому сухая, хорошая. Зимой чистят снег, село чистое, мусор вывозят, грязи нет.
Остановка возле дома.
В шаговой доступности:
детский сад хороший (имеется логопед), минимаркет, кулинария, столовая, хозяйственный магазин, почта, сбербанк, скоро откроют супермаркет «Пятёрочка».
Недалеко от дома: школа 11 классов, церковь, мясная лавка, дк, библиотека, каток-хоккейная площадка, амбулатория, река Иртыш и чистый пляж, а так же много различных магазинчиков.
В рамках инициативного бюджетирования выиграл проект жителей села «устройство спортивной площадки на ул. Восточная в с. Розовка.
Неподалёку от села есть: Линкер парк, Иртышская ривьера (ресторан, зона отдыха), Ачаирский монастырь (храм, святой источник), санаторий Евромед, Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум, Дендропарк им. Комиссарова.
Дом 77 года постройки, каркасный, обложен кирпичом, по верху кирпича утеплён сайдингом и внутри минеральная вата, тёплый и надёжный. Дом на 1го хозяина, собственник 1.
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ
Продаём по семейным обстоятельствам, так как появилась необходимость жить вблизи с родными. Все в доме делали для себя, с любовью, дом светлый и комфортный ✨
❗️ 4730 тыс. ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ без доделок, как есть на сегодняшний день.
❗️4820 тыс. ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ
готовый вариант (межкомнатные двери, потолки в спальнях, обшивка гипсом 1 спальню +штукатурка, гардероб выравнять стены и потолок, установка решёток на все радиаторы, замена окна в веранде, утепление веранды, обшивка стен и потолка, покраска откосов, установка оконных откосов в спальнях, решётки в ванну…
❗️5 млн. через ИПОТЕКУ
Дом ждёт нового хозяина, огород «стынет», пора работать
————-
Теги
Розовка Иртышский усть-Заостровка Омский район Иртыш дом село Черлакский тракт Роза ветров Счастье Уютный дом