Описание
Готoвы нa торг,пoдoйдёт пoд материнский кaпитал !!!!!Ищeте мecто, где цаpит тишинa и cпoкoйcтвиe, a природа paдует глaз? Пpедлaгaем вам pacсмотpеть вapиaнт пpиoбретения жилья в уютном гopодке Устюжна, pаспoложeннoм на бepегу peки Мoлоги. Это идеaльнoе меcтo для тех, ктo мeчтaeт o размеренной жизни, вдали от городской суеты.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания семей с детьми: детские сады, школы, развивающие кружки и секции. Молодое поколение найдет себя в "Юнармии" и техникуме. А для людей старшего возраста Устюжна – это возможность наслаждаться красотой сосновых лесов и живописных берегов Мологи. Город богат историческими достопримечательностями, что позволит вам устраивать интересные экскурсии, не покидая его пределов.
В шаговой доступности находятся магазины, парки, культурные центры, где регулярно проводятся различные мероприятия. В городе есть поликлиника и налажено автобусное сообщение. Любители рыбалки, сбора грибов и ягод оценят близость к природе и возможность активно проводить время на свежем воздухе.
Предлагаем вашему вниманию благоустроенную 3-комнатную квартиру площадью 48 кв. м. Это отличный вариант для сдачи в аренду, благодаря близости к техникуму, куда ежегодно приезжают студенты, а также для тех, кто приезжает отдохнуть и насладиться красотами этого края.
Квартира теплая и уютная, с двумя раздельными комнатами и одной смежной, что позволит комфортно разместиться большой семье. Централизованное отопление, водоснабжение и канализация, горячая вода обеспечивается бойлером. Частично остается мебель и кухонный гарнитур. Вас порадуют тихие и дружелюбные соседи.В качестве приятного бонуса к квартире прилагается небольшой земельный участок, две сарайки, кессон и место под гараж.
Не упустите возможность стать обладателем уютного жилья в живописном уголке! Рассмотрите этот вариант и убедитесь, что это именно то, что вы искали. Возможно использование материнского капитала.